В вопросе и суть-нужны счёты из Икеа. Та кие как на фото 
Куплю счёты из ИКЕА !
Здравствуйте!
У нас есть счёты из Икея,но цвет отличается у бусин.Если вдруг заинтересует наше предложение пишите.
0
25.06.2017
Ответить
Так я же не знаю)) ещё ведь пересылка в питер... не знаю, есть ли смысл..
0
27.06.2017
Ответить
Не-а) их там нет) больше не делают)
А так бы купила, конечно)
0
27.06.2017
Ответить
Я посмотрела на сайте Икея,они есть в наличии в интернет-магазине у них.Вопрос только по доставке,там нужен индекс.
0
27.06.2017
Ответить
Да, но с доставкой очень дорого. 1200-1300. В инете есть, да. Я думала, может, кто из Питера хюзахочет продать рублей за 250-300
0
27.06.2017
Ответить
у нас есть. мы в питер в августе приедем. если сможите подождать, привезем. сейчас только с самолета за 800р продам. они новые, толко собраны. ими не уграли
0
04.07.2017
Ответить

