Войти

Куплю счёты из ИКЕА !

Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня

Здравствуйте!
У нас есть счёты из Икея,но цвет отличается у бусин.Если вдруг заинтересует наше предложение пишите.

0
25.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А можете фото прислать?)

0
26.06.2017
Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня


0
26.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, спасибо! А за сколько вы хотите их продать?

0
26.06.2017
Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня

О цене я даже не думала.За сколько Вы предлагаете?

0
27.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так я же не знаю)) ещё ведь пересылка в питер... не знаю, есть ли смысл..

0
27.06.2017
Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня

Наверно, Вы правы.Смысла нет.Может Вам в Икее их проще купить?

0
27.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не-а) их там нет) больше не делают)

А так бы купила, конечно)

0
27.06.2017
Дарья
Варюша, 13 лет 4 месяцаНадюша, 11 лет Лобня

Я посмотрела на сайте Икея,они есть в наличии в интернет-магазине у них.Вопрос только по доставке,там нужен индекс.

0
27.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, но с доставкой очень дорого. 1200-1300. В инете есть, да. Я думала, может, кто из Питера хюзахочет продать рублей за 250-300

0
27.06.2017
Ольга
Константин Артемович, 16 лет 7 месяцевВладислав Артемович, 5 лет 7 месяцев Москва

у нас есть. мы в питер в августе приедем. если сможите подождать, привезем. сейчас только с самолета за 800р продам. они новые, толко собраны. ими не уграли

0
04.07.2017
Кастрюли, сковороды для детской кухни когда появятся лилабу?

Похожие записи