Войти

Новые коттеджи

8-й - очень милый, в колониальном стиле, пальмы вокруг и будет похож на домик в африканских прериях ))))) Сколько он кв.метров? Длинна и ширина снаружи? Есть план?

0
05.06.2012

Для всех всё есть) Попозже выложу. А для этого дома еще и рабочка разработана, т.к. его северяне заказывали)))

Те, кто из городов Центрального ФО в основном только эскизники заказывают на коттеджи, а северяне + рабочие проекты. 

0
05.06.2012

Сколько он квадратов?

0
05.06.2012

Выложу план на выходных и подпишу сколько квадратов. У меня не настолько хорошая память)

0
06.06.2012

Ок, жду )))

0
06.06.2012
а 6 ой домик сколько квадратов? симпатичненький, только бы гаражик на два авто было бы вообще супер! а еще меня смущают полукруглые окна...почему то...
0
29.09.2011
Планчик к нему выложу. Гараж можно и на 2 сделать, а окна - пожелание заказчика) Можно сделать и скошеные, и обычные прямые
0
30.09.2011
о, хотелось бы на план взглянуть...
0
30.09.2011
выложила
0
30.09.2011
спасибки! 
0
30.09.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

Добрый день!

А можно посмотреть план домика 9, очень интересно!

 

0
04.10.2011
Добавила,только в зеркальном отображении) Картинку не  отобразила
0
05.10.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
ок) спс)
0
06.10.2011
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово

№5 какого размера?

0
12.06.2012

Добавила №5 схемы планов. Размер примерно 18*11. 

Если вам надо конкретно под плиты 6 и 9, то только под заказ. Готовых таких вообще очень мало. 

0
13.06.2012
anibolz
Серёжка, 14 лет 10 месяцев Кемерово

Извините, что не сразу отвечаю, меня как сельскую жительницу засосал огород... времени катастрофически не хватает.

Мы готовы заказать проект. В этом году строим на участке грузовой гараж, удаляем старый фундамент, делаем ограждение, остальное в следующем году... Поэтому проект нам не нужен срочно, мы готовы его ждать. Где вести переписку по проекту, может мне пост создать у себя в дневнике? Вам встречались проекты с двумя гаражами, один из которых грузовой? Как вообще будет лучше, все под одну крышу или раздельно? Спасибо еще раз за розыгрыш конфетки!!!!!

0
16.06.2012

Давайте в личку перейдем) А там уже будем общаться как вам удобно: по телефону, мылу, аське, скайпу или тут же в личке)

Напишите мне там свои пожелания по дому, чтобы я подумала как лучше сделать - под одну крышу или нет. 

0
16.06.2012
Наталья
Елизавета, 21 год 5 месяцевЯрослав, 16 лет 2 месяцаАртур, 11 лет 11 месяцев Красноярск

Здравствуйте. №4 очень хороший.
Какие размеры?

0
04.08.2016

6*16,2 с террасой. 6*10,2 сам домик.

0
05.08.2016
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

Насть,а в какой программе выполнены фасадики?

0
04.12.2011

3д макс

0
04.12.2011
Магазинчик среди коттеджей Пополнение

Похожие записи