4
5




6

7
8
9


4
5




6

7
8
9


8-й - очень милый, в колониальном стиле, пальмы вокруг и будет похож на домик в африканских прериях ))))) Сколько он кв.метров? Длинна и ширина снаружи? Есть план?
Для всех всё есть) Попозже выложу. А для этого дома еще и рабочка разработана, т.к. его северяне заказывали)))
Те, кто из городов Центрального ФО в основном только эскизники заказывают на коттеджи, а северяне + рабочие проекты.
Выложу план на выходных и подпишу сколько квадратов. У меня не настолько хорошая память)
Добрый день!
А можно посмотреть план домика 9, очень интересно!
Добавила №5 схемы планов. Размер примерно 18*11.
Если вам надо конкретно под плиты 6 и 9, то только под заказ. Готовых таких вообще очень мало.
Извините, что не сразу отвечаю, меня как сельскую жительницу засосал огород... времени катастрофически не хватает.
Мы готовы заказать проект. В этом году строим на участке грузовой гараж, удаляем старый фундамент, делаем ограждение, остальное в следующем году... Поэтому проект нам не нужен срочно, мы готовы его ждать. Где вести переписку по проекту, может мне пост создать у себя в дневнике? Вам встречались проекты с двумя гаражами, один из которых грузовой? Как вообще будет лучше, все под одну крышу или раздельно? Спасибо еще раз за розыгрыш конфетки!!!!!
Давайте в личку перейдем) А там уже будем общаться как вам удобно: по телефону, мылу, аське, скайпу или тут же в личке)
Напишите мне там свои пожелания по дому, чтобы я подумала как лучше сделать - под одну крышу или нет.