Помогите сориентироватся в ценах.Рига.

ТЦ не могу посоветовать, не вижу смысла ехать в Европу и ходить по ТЦ. Нам в Риге понравился Домский собор, там каждый день в 12 органный концерт, кажется бесплатный, Еще интересное место Рижский исторический музей и Музей оккупации латвии) Еще в юрмалу здорово съездить на электричке туда минут 15-20.
02.03.2016
Добро пожаловать! :) Чтобы покушать советую сходить в Lido (это место советуют -сем, да и местные туда очень часто ходят). Стоимость обеда 5-8евро с человека. Молоко 0.90 центов, печенье 0.70, хлеб 0.70, колбаса 2-3 евро. По-русски понимают все и говорит большинство, а если вдруг кто-то не ответит на русском, то скорее всего просто потому-что постесняется своего акцента)) это знаете, как говорить на иностранном языке, в первый момент растерянность и паника, оттого и слова забываются)))) Из торговых центров хороший Galerija Riga, 7 этажей. Новое красивое место это национальная библиотека, туда сходите. На пароме была много раз. Корабль мне нравится, там уютно. Сходите на шоу и обязательно поучаствуйте в лотерее за 2 евро, можно выиграть хорошие призы. Надеюсь помогла)))
20.12.2015
спасибо вам огромное! а можно по парому вопрос? вот все пишут про развлечения, но я так понимаю, все шоу-программы проходят в ресторанах и барах? просто так пойти и послушать музыку нельзя?
20.12.2015
Наоборот, там специальный зал для шоу и бар рядом. Большинство просто приходят посмотреть на шоу и розыгрыш лотереи. Точно не бойтесь идти туда)) там несколько ресторанов на выбор есть. Буфет (около 35 евро с человека), но выбор просто огромный и всего всего полно. Очень вкусно. Также есть маленький буфет, где сам накладываешь что хочешь и именно за это платишь. Ну и конечно рестораны есть. Кстати в магазине духи продаются на 20 евро дешевле , чем в рижских магазинах.
21.12.2015
Извините, что прицепилась к вам). возникло еще пару вопросов по парому. где-то на форумах мелькнула информация, что там розетки не 220В, народ не мог телефоны зарядить, так ли это и брать ли с собой переходники? еще очень жалуются на плохой wi-fi. мы на Изабелле будем, может вы про него что-то знаете? спасибо!
26.12.2015
:)) на Изабелле обычные розетки, без проблем заряжала телефон. Wi-Fi хороший, но правда есть он только на берегу и не в каютах, а на палубе где магазин. Если будут вопросы ещё, спрашивайте, буду рада помочь))
26.12.2015
Рыбий жир Предлагаю тренировки!