Войти

Зима или осень?

Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва
мы в таком свою первую зиму откатали. начали где-то с 8гр на бодик и колготки. потом флис добавили. в морозы в конверт еще ложила.
0
26.09.2011
Бодик с длинным рукавом?А шерстяные кофточки и штаны на пользовали? и одеялом не накрывали?Стремно как то без теплых вещей то...
0
27.09.2011
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

с длинным. кофточки и штаны не пользовали, не люблю одевать в тольстые вещи. считаю что ничего не должно сковывать движений. вместо одеяла зимой был конверт. флис намного теплее шерсти

вот такие мы были http://img.babyblog.ru/c/b/3/cb3cd6851f25e2d5d0b96c8304602b3d.jpg

0
27.09.2011
Анна
Кирилл, 16 лет Москва

мы одевали термобелье бодик и колгтоки,потом на термобелье флис штаны и кофту,на голову шлем термобелье+шапку керри икопюшон)))На ножки теплые дубленчатые пинетки и конверт из шерсти и коляска было тепло)))))

0
09.11.2011
Leyla
Алия, 16 лет 1 месяцАдель, 13 лет 2 месяца Москва
мы тоже до года в нем носили и возили)) хорош и на осень и на зиму. Мы ездили в меховом конверте, поэтому не замерзли. Мы были в восторге. Когда продавала, от сердца отрвала.
0
03.10.2011
Ооочень тёплый,я Ваню в слинге всю зиму в нём относила.
0
27.09.2011
Детские шапочки Определиться с размером.

Похожие записи