Подскажите,отдали мне вот такой комбез,это на какую погоду?В нем можно спать или он только для подвижных прогулок? Нам пока почти 6 месяцев, зиму,думаю,будем спать,может,этот продать пока ? Мне нужен на весну-лето для гуляния в дождь и холод на даче, какой брать то?
