Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Определиться с размером.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

точно такая же проблема как у вас. рост 85см. тоже голову ломаю какой размер брать 86 или 92... склоняюсь к 92,.. но... чем черт не шутит. жду от вики замеры 86 размера, вдруг нормально сможем в таком отходить...

вы в итоге какой приобрели?

0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
взяла в итоге 92, тк быстро прибавляем в весе и весим уже 14 кг, если у Вас девочка некрупная, дб нормально
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

не, мы с 85 см весим всего 11кг (1,10 возраст)  :)   вот и думаю, а может ну его... все равно вырастет и будем носить :)))  

расскажите, 92 размер сел нормально? длина интересует. много запаса получилось? сильно "гармошкой" ?

спасибо

0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я бы взяла 92)хотя своей дочке купила 86 слитник,но там запас 6 см
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тоже склоняюсь к 92. У меня дочка крупная все-таки, а зима еще не наступила. Спасибо за ответ!
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

92 это точно при вашем росте я считаю ,что у разд комплектов нет запасов +6 они иудут размер в размер

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Реутов

Привет, бери так, штаны на размер больше, куртку в размер. Рукава у всех вещей Кэрри ленне большемерят, а штаны-ноги нифига. Поэтому если ребенок сейчас 85, куртки 86 ему на зиму хватит, а штаны бери 92. Брали с подругой 2 комлпекта я 80, она 92 . Куртки с запасом обе, штаны нет.

0
14.11.2011
Зима или осень? Хочу заказать шапки для мальчиков(2 шт)

Похожие записи