Девушки, помогите определиться с размером раздельных комплектов Керри. Как оказалось, они большемерят всего по 2-4 см, если мы сейчас 85 см, то на зиму (еще через 2 мес) нам какой размер брать? 86 или 92? С комбезами понятно, что 86 надо брать.
Определиться с размером.
точно такая же проблема как у вас. рост 85см. тоже голову ломаю какой размер брать 86 или 92... склоняюсь к 92,.. но... чем черт не шутит. жду от вики замеры 86 размера, вдруг нормально сможем в таком отходить...
вы в итоге какой приобрели?
не, мы с 85 см весим всего 11кг (1,10 возраст) :) вот и думаю, а может ну его... все равно вырастет и будем носить :)))
расскажите, 92 размер сел нормально? длина интересует. много запаса получилось? сильно "гармошкой" ?
спасибо
92 это точно при вашем росте я считаю ,что у разд комплектов нет запасов +6 они иудут размер в размер
Привет, бери так, штаны на размер больше, куртку в размер. Рукава у всех вещей Кэрри ленне большемерят, а штаны-ноги нифига. Поэтому если ребенок сейчас 85, куртки 86 ему на зиму хватит, а штаны бери 92. Брали с подругой 2 комлпекта я 80, она 92 . Куртки с запасом обе, штаны нет.