Добрый день всем!
У меня вопрос, есть ли здесь мамочки, которые посещали речевой день в БОНУМ г. Екатеринбург?? Расскажите мне пожалуйста какие специалисты принимают, какие обследования проводят в этот день и ваши общие впечатления от приема врачей?? Я с ребенком 3г.(предварительный диагноз ЗРР) поеду первый раз. Еще мне интересно услышать истории мам, которых приглашали на дневной стационар после речевой комиссии - какое там лечение, условия проживания, сколько стоит. Буду благодарна за все ваши ответы!!