Логопед который приходит домой

У нас логопед мыла руки перед занятием . инструменты обрабатываются дезсредством. Даже между моей двойней всегда мыла руки и обрабатывала инструменты
28.02.2018
Перчатки для нее. Шпатель можно купить. Что другое у нее спросите. Мы ходили в центр и на дом несколько раз. Покупали еще советскую соску на бутылочку - ее логопед на палец одевала. Она с огромным стажем была и профи. А сами доп инструменты всего пару раз использовала. Штучка для массажа языка. Вы спросите где можно купить (медтехника). Еще задания на листочках каждый раз давала. Что мы должны проговорить к уроку.
15.02.2018
Нам массаж делали в перчатках, одноразовыми шпателями и прибором который наш папа сам скрутил из проволоки...мы ее прокипятили и носили с собой к логопеду.
15.02.2018
К нам в пятницу придёт. Посмотрю напишу,. (
15.02.2018
Буду ждать))
15.02.2018
Приходила, набор зонтиков у неё свой , я дала ей тетрадку для записей заданий,для домашних заданий. Зубной щеткой( Полинкиной) поднимала ей правильно язык и из нутри щеки масировала ей.) По при ходу руки помыла ,потом спиртовой салфеткой протерла. По самим занятиям ещё не понятно ,только одно было , но после занятий у дочки аж язык посинел на пару минут ,она сказала что это нормально ( у нас изначально проблема с языком ,когда говорит прикусывает его ,,вываливается,,))) раз в неделю будет приходить В течение месяца-двух потом 2 раза в неделю,занятия 500руб стоят у нас. )) у вас как? Были занятия уже?
16.02.2018
Да, к нам тоже приходила сегодня. Никаких зондов не использовала. Только нашу зубную щётку и чайную ложку. Но у нас была диагностическая Консультация.
16.02.2018
Про логопеда В школу с зрр