девочки! весна пришла, надел он майку и я увидела худющего парнишку! прошлым летом он был мощнее, а счас просто скелет!
2 метра ростом, широкие плечи, но худоват!
и кушает как слон! много и часто! и калорийно! а ничо не помогает! конституция тела наверно такая, а хочется чтоб мощнее был!
вот ломаю моск - как его откормить та?
2 метра ростом, широкие плечи, но худоват!
и кушает как слон! много и часто! и калорийно! а ничо не помогает! конституция тела наверно такая, а хочется чтоб мощнее был!
вот ломаю моск - как его откормить та?
