помогите

я не сумела переубедить((( так и купили некчемную и ни кому не нужную машину((((
15.06.2011
тянуть просто.... у нас кк ак родился сразу позабыл о машинке.. теперь мечтает о большой на пульте управления :Р грит скорееб Степа подрос я себе машинку куплю)
18.05.2011
Мне тут мой вообще заявил что на декретные будем линолеум покупать...Я ему сказала что пока не купим всё для малыша никакого ему линолеума. Я написала список необходимых вещей (такой большой получился) и список вещей на первое время после рождения с учётом того что вдруг придётся не грудью кормить а смесями (всякое же может быть) а смеси ох какие дорогие сейчас.....Всё....пока отстал со своим линолеумом когда я ему и список и цены расписала на бумаге. Попробуйте и вы так же может поймёт что ребёнок это не дёшего!
18.05.2011
Бестолково! Мой мне мозги все вынес насчет того же авто, хотя квартиры своей нет, работает он один. Купили . Теперь уже засматривается на более дорогие модели иномарокimage
18.05.2011
А мне кажется ваш муж прав. Если родится ребёнок, то куда легче, когда есть машина. И в магазин, и в больничку.
18.05.2011
у нас город за 15 минут пешком обойти можно) до больницы 3 минуты от дома)))
18.05.2011
понятно. Тогда действительно не нужна. Просто у нас город вроде бы небольшой, но всё так "разбросанно", что до ближайшего нормального продуктового магазина 5 км.
18.05.2011
Да никак не надо доносить,ну зачем вы уже сейчас против себя его настраивать будете,ещё возможностей таких дофига будет,счас просто покорно кивайте головой,мол понимаю,да надо,но ничего не делайте для этого,потихоньку изымайте теже деньги на траты,прикиньтесь пуськой. Моя мачеха всегда говорила,что с мужиками надо быть лисой.
18.05.2011
он меня достал!!! что происходит?....