Войти

Скоро 14 февраля!!!!!

Евгения
Маргаритка, 12 лет 9 месяцев Москва

Заказала шарж по фотки где мы вместе) правда дороговато получилось поэтому подарок и на 14 и на 23 февраля )))

0
09.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
:-) идея! Надо взять на заметку! Наверно на 23 своему закажу!!! Пошла рыскать в инете) спасибо)
0
10.02.2014
Евгения
Маргаритка, 12 лет 9 месяцев Москва

Если хотите напишу где заказывала, результатом довольна и в сравнении с другими вариантами по цене приемлемо. 

0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
ага, напишите! И территориально где?
0
10.02.2014
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

и мне скиньте ссыль плиз))

0
13.02.2014
▣ ๖ۣۜМарина ▣
Максим, 13 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас принято дарить нужные вещи, буду дарить спортивный костюм и по мелочи, магнитик сердечко, валентинку
0
09.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Костюм вместе будете выбирать или это будет сюрпризом?
0
10.02.2014
▣ ๖ۣۜМарина ▣
Максим, 13 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
уже купила через интернет, будет сюрприз
0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Это хорошо, что можно мужу самой выбрать, мой привереда, блин. Сам выберает, и если я могу купить на рынке себе носки, колготки и тп, он только в магазинах.
0
10.02.2014
▣ ๖ۣۜМарина ▣
Максим, 13 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мы его вредность побороли, или пусть носит то, что я купила или ничего)
0
10.02.2014
Алина
Одинцово

в прошлом году дарила ipod, в этом нет денег, поэтому положу в контейнер с едой (завтрак на работу), милую валентинку)))

0
13.02.2014

Мило:-)  я тоже в этом году особо не заморачивалась - подарила брелок Лучший муж:-)  он счастлив, растрогался:-) 

0
14.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Блин, а я как обычно все оставила на последний момент и не успела купить, погодка на улице ужас, с малышкой не выйти(
0
14.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Сейчас буду тортик стряпать
0
14.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Поискала в инете, можно приобрести проекцию логотипа авто или светодиодную подсветку логотипа) он любит у меня всякие прибамбасы для авто)
0
10.02.2014

а на каком сайте можно такую заказать? Впереди ж еще 23-е...:-) 

0
14.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
m.vk.com/alexey.valeev это проектор А это подсветка svetodiod96.ru/ishop/svetyashchiyesya-svetodiodnyye-emblemy/
0
14.02.2014

Спасибо!

0
14.02.2014

нечего не буду дарить,мы занемаеся приятными покупками для дочи,голова только об этом сейчас))))

0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Я тоже хотела предложить, чтобы в этом году было без сюрпризов, а потом всплмнила как одна моя подруга жаловалась, что однажды, когда мч подарил ей цветы, она сказада что не нужно было тратиться, после этого он не стал дарить ей цветы вообще! Я это конкретно не про цветы и не про вас, у вас другая ситуация))))
0
10.02.2014

нет от мужа то я подарка жду и знаю что он цветы то точно купит)))))а у меня нет сил ходить по магазинам чето совсем голова другим занята

0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
У меня лялька маленькая на руках, я тоже в магазин не буду ходить, закажу чтонибудь в инете.
0
10.02.2014

Ей серьги ну и цветочки\рафаэлку в нагрузку. Мне ничего.

0
13.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Почему ничего?
0
13.02.2014

Эм, ну просто я обычно прошу не дарить мне подарки. Т.к. на это будут потрачены деньги из семейного бюджета, которые лучше потратить на что нибудь другое. Например подарок жене =)

0
13.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
)вы хороший муж)
0
14.02.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Я посчитала, что сидя в декрете, тратить заработанные мужем деньги как-то не логично, поэтому испекла печенюшек, положила в пакетик, перевязала лентой, прикрепил валентину и поставила с утра а стол.
0
14.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну да, логично)
0
14.02.2014
ЛеДиана
Айлин, 13 летАмир, 10 лет 8 месяцевАслан, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я мужу заказала ящик для инструментов из гальванизированной стали. Как всегда раньше времени подарила, он в восторге был)

0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Точно!!! Помню недавно муж говорил, что ему нужен ящик под инструменты в авто) надо присмртреть)
0
10.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Все таки заказала подсветку логотипа. Не щнаю, понравится или нет)
0
11.02.2014
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны

Бинокль))))

0
09.02.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Это своя инициатива, или муж сам намекал? И для чего ему бинокль? Он охотник?
0
10.02.2014
Barelina
Моя, 15 лет 8 месяцев Вятские Поляны

не не охотник, вот хочет он бинокль))) как то обронил что хочет хороший бинокль, ну я взяла на заметку) мечты сбываются))))

0
10.02.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

поцелуй)))))

0
16.02.2014
Муженёк отмочил, не ожидала от него! Подарки к 23 февраля - http://www.gunsdealer.ru/

Похожие записи