Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

хорошее настроение)))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

какой он романтичный)) наш папка о нас вспоминает после 14.00)) если я не позвоню...тогда начинает волноваться super_smilies106.gif ))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
нам тоже звонит, если мы ему не пишем что проснулись big_smiles_162.gifи с ходу - что случилось?!) а мы просто забыли))))
0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Ой,какое фото обалденное!)Мы долго жили-были на большом расстоянии,смс с утра до вечера, и вот как 1,5 года они пропали (роддом не в счет)А я и внимания не обращала(Надо бы это вернуть...

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы тоже жили на расстоянии))) правда месяца 4) но тоже телефон был лучшим другом))))
возвращай скорее)это же здорово)))
0
26.02.2014
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
а мой даже на мои смс романтические не отвечает!
не любит смс писать...
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой тоже не любит смс...ему легче позвонить))))))))) но эта утренняя смс - уже традиция))))))))

при чем я уверена на 100%, что каждое утро он ее набирает заново_))))))хотя давно бы уже шаблон можно сделать big_smiles_162.gif

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Мимимимими!..)))) Надо нашему папе тоже написать))) Настюш, ты меня прям вдохновила!)))

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
in_love.gif даем заряд хорошего настроения)))))))
0
26.02.2014
Москва
Меня тоже балует такими смс-ми, знаете как приятно))
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifзнаю))))))
0
04.03.2014
Одесса

здорово как ))) папа молодец )))


0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ага in_love.gif
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это так мило! Пусть у вас всегда так будет! :)

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))))
0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
РомантИк, романтИк))) Продолжайте в том же духи, красавцы!))
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ага))) in_love.gif
0
26.02.2014
Самара

Такая же история)

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
главное чтобы не прекращалось! super_smilies097.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мило. Муж молодец)))) Так держать.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
in_love.gif
0
26.02.2014
Часто ли Вы.. это и есть счастье?!?!

Похожие записи