Войти

Люблю когда муж дома

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

нескучно в такой стерильной предсказуемости?

0
08.06.2014

а весело должно быть как?

но вообще я хорошо умею ссориться.


0
08.06.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не то, чтобы весело, а местами неординарно, непредсказуемо. Душевные волнения оживляют))) болотное спокойствие тяготит. Хотя каждому свое))
0
08.06.2014
Нет мне хорошо. Спокойно, уютно, надежно. Ну а когда скучно становится я такой скандальчик могу закатить, что римская драма нервно курит. Думаю это держит его в тонусе ))) ну и меня тоже. Люблю хорошо поссориться и потом хорошо помириться ))
0
08.06.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

кроме ссор, есть масса других вещей. Совместные путешествия, нестандартные вечера, прыжки с парашютом и т.п.))) Движение в общем.
0
08.06.2014
"Совместные путешествия, нестандартные вечера, прыжки с парашютом и т.п.)))"
Вы же гвоорили о душевных волнениях, а это эмоции. Т.е. тихо и спокойно ссор нет все по одной схеме это одно. Может быть скучно (у нас не так)
А надежность, забота, уход, доброта это совсем другое. 
0
08.06.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

это вечные истины))
Мне пахнуло скукой, потому и сказала. Возможно, я ошибаюсь. Субъективные ощущения.
0
08.06.2014
Ясно. Ну мне не скучно от того, что обо мне забоятся.  baby.gif
0
08.06.2014
А надо как? Конкретно расскажите, мне интересно так стало. Только не абстрактно про волнения, а примеры
0
08.06.2014
Одно другому не мешает вовсе Т.е. разве то, что я описала о муже делает все это совместное  времяпрепровождение невозможным?  
0
08.06.2014
А не всем нужны постоянные всплески эмоций. Кому-то и тихая гавань нужна. Я за нее.
0
08.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Слууушай! А свекровка у тебя какая?
0
08.06.2014
У меня ее нет. Я е ене видела. Она умерла от рака когда мужу было лет 18.
А свекр умер год назад от рака. НЕ сказать что мы близко общались, но он единственный из родственников (есть брат его жена) кто звонил поздравить, кто пришел на годик старшего сына, кто нашел мне акушерку с первым. Я могу сказать только хорошее о нем. Хотя я слышала от родственников, что человек очень неоднозначный и как муж и как отец. Пить любил.
0
08.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Просто интересно кто и что такую личность как твой муж сформировали. Он не татарин?
0
08.06.2014
он башкир, но без нац уклона. наверное он так сформировался "от противного"
0
08.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Интересно. Ну тогда стопудово у Такого всё получился и очень скоро наладится. В общем, удачи удачи удачи вам!
0
08.06.2014

повезло, мне бы так с тёщей




0
09.06.2014
Я не считаю что мне повезло, я жалею, что ее нет. Я думаю мужа мама была бы бабушкой им, и они уж больше бы общались и моих детей бы знали и любили а так их видят раз два в год. Они чужие им.
0
09.06.2014

Наталья, очень рада за Вас лично и за вас, как за семью clap.gif у меня один вопрос: а как воспитывался Ваш муж? Мне, как маме двух сыночков очень интересно послушать))

0
26.09.2014
Спасибо ) Смутно представляю. )) НЕ скажу что его отец был образцом отца. Скорее он сам такой стал. Но мы и поженились когда ему было уже навернео 33 (я забыла)))) 
Ну и у него есть свои недостатки конечно )
0
26.09.2014
Мамашка
Старшенькая, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 лет 11 месяцев Энгельс

даже украла себе Вашу историю. ВОСХИЩЕНА. я одна ращу двух деток, мне 26, как-то и не верилось, что так бывает. а теперь просто вернулась вера в мужчин и надежда на счастье. дай Вам Бог всего

0
15.09.2014

Спасибо ) Вам тоже всего доброго )

0
15.09.2014
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

И я люблю.Только мы в этот день всегда планируем что-нибудь интересное.Очень любим всем семейством развлекаться.отдыхать-путешествовать.А несёт по жизни меня муж уже 24 года.




0
10.06.2014
Ну я на праздник каждый день не согласная — устаю ))) А так в выходные или праздники или отпуска (правда давно их не было) Мы тожже придумываем чтото приятное и интересное для себя.
0
10.06.2014
это что-то из области фантастики))))) если все так, то искренне за вас рада! Считаю, что человек получает то, что заслуживает)))))))
0
10.08.2014
Спасибо ). 
0
10.08.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Это здорово!!!! Счастье иметь такого мужа, дай Бог, чтобы у вас и дальше было все хорошо! Ураа ура ура таким мужикам!)))
0
11.06.2014
Спасибо!
0
12.06.2014
ЯтакаяКакаяЕсть
Сынулька, 13 лет Менделеевск

повезло вам, пусть и в дальнейшем у вас все будет хорошо)))))




0
10.06.2014

Спасибо )

0
10.06.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Если у тебя такой муж, значит ты его заслуживаешь!)

И полностью согласна с комментарием ниже: "Хорошо, когда муж Мужчина."




0
08.06.2014
Мне просто очень повезло ) Спасибо
0
08.06.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как приятно читать нежные слова про мужа. А-то все ноют да жалуются. Даже в комментариях вон некоторые не удержались и позавидовали)
0
08.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Увы, когда всё хорошо - вроде так и должно быть. А если что-то идет не так, конечно сразу жалуемся ;))
0
08.06.2014
Юлия
Москва

Порадовалась вашему посту от всего сердца! Вот что значит быть ЗА Мужем!

0
12.06.2014
Спасибо )!
0
12.06.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

А чего это вы моего мужа описали? big_smiles_162.gif С одной лишь разницей, мой курит. А так всё прям под копирку. 

0
20.06.2014

мы случайно не за одним мужчиной замужем?))) Это я шучу. Хорошо, когда муж Мужчина.

0
08.06.2014
Аллочка
Смоленск

Ух, как вам повезло! Муж у вас замечательный. Дай бог вам счастья и здоровья.

0
10.07.2014
Ирина
Жуковский

Я тоже такого хочу!!!




0
14.06.2014
ЗЫ: это я поссорилась, обиделась и не разговариваю с ним сегодня ))))
0
08.06.2014
везееет! золотой муж))))
0
09.06.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Повезло Вам)

0
08.06.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Такие бывают?? ...
0
08.06.2014
HELP! Мой муж МАНЬЯК) Обновляю мужу гардероб

Похожие записи