Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 4 года) Ровно

HELP! Мой муж МАНЬЯК)

Мама мальчика (12 лет) Киев

А у меня наоборот, прошу чтобы со мной на кухне пока готовлю хоть посидел на стульчике)) а он так и пытается сбриться в зал за комп))

А я за ним хвостиком хожу)) и под туалетом тоже бывает стану и разговариваю))) ржууу))

0
26.09.2013

Да, так ты остальное тоже допиши.: ) про посуду, уборку, мытье полов, развешивание белья, держание за руки, готовку завтраков, мужскую  работу, острые ножи... :)

Я ж у тебя не прошу посидеть со мной, когда я точу ножи, или чищу балкон болгаркой :)

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

просишь)) когда в гараже возишся))

0
27.09.2013

:)) Ну это так же для того чтоб ты на свежем воздухе побыла. и мне не скучно было :)

ЦЁМ :)

0
30.09.2013

Какие-то семейные разборки :)) :)) :))

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Радоваться надо, что муж любит)

Если не нравится суперопека - нужно об этом мужу сказать)

0
25.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

я-то радуюсь... но все равно достает, а он и слушать не хочет)

0
25.09.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Вот тут почитайте (это моя любимая продавалка:) и поймёте, как же Вам с мужем повезло)

http://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/on-ona

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я вот прекрасно понимаю, меня бы тоже доставало,

нет конечно муж у вас замечательный, раз так заботится, но чрезмерная опека - тоже утомляет, я по себе знаю... у меня до мужа - практически все такие ухажеры были - а замуж вышла, можно сказать, за самого ненавязчивого)))) а он до свадьбы такой же был?)


0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард

Да это мечта,а не муж. Я думала таких нету

0
25.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

я тоже думала, что нет... может просто привыкнуть не могу)

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард

Скорей всего)) наслаждайтесь))

0
25.09.2013
Санкт-Петербург
Это наверно хорошо, но согласна, утомляет и бесит! Нам вечно все не то! А если игнорит, ноем и радуемся, когда у кого то такое внимание(
0
11.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно
Да, это точно
0
11.02.2015
Мама девочки (20 лет)
может это в благодарность за четверых мальчишек - деток? ) Классный у вас муж, станьте за ним хвостиком ходить и у вас будет баланс!
0
27.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

ой! нет, у меня, слава Богу, только трое... четвертым я мужа приписала)))да ну его и так слишком много

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Давайте меняться)))

0
27.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

боюсь, что муж не согласится

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не нужно его спрашивать)

0
27.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

)))

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кажется лучше так!хотя это тоже душит через мерное внимание!!!! Но когда вообще внимания не уделяет и не возле туалета, а возле чужой двери порог обивает, вот тогда мне кажется точно УЖАС. А так ну посмотрите с другой стороны.... Пусть все делает,а вы не напрягайтесь)))) могу дать своего мужа на недельку, что б вы поняли что это счастье ,что он у вас такой внимательный))))

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не сглазте! Хотя у меня тоже такой же, правда по следам моим не ходет, практически всё время на работе, а вот вечером, это да!!! Звонит минимум пять раз в день, чё поела, восколько проснулась, подышать на улицу сходи, беременным полезно. А мне больше сейчас лежать охота, приходится немного обманывать его....
0
28.09.2013

почитайте про плохих мужей....и начнете ценить своего надоедливого!!!

0
25.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Ровно

я не понаслышке знаю, какие бывают уроды.... первый муж был оторви и выкинь... слава богу избавилась)))

0
25.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Орск

зря вы так... представьте, что его нет. что уехал, разошлись и так далее. что больше никто вас так не оберегает... что тот, кто рядом вместо него, ведет себя, как большинство мужиков - наплевательски по отношению к вам..

нравится?

0
17.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Камышлов

вот бы мне мой сказал-"не мой посуду, побереги ручки!".... об этом только мечтать. Сначала когда читала, думала, что нет у вас детей, вот он и бегает, а так любит наверное очень!

0
25.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как я вас понимаю... Это утомляет, но все-таки как представлю, что муж перестанет себя так вести и охладеет, мне аж дурно делается!

0
27.04.2014

нагрузите его с котом делами, а сами закройтесь в туалете)))) Или просто отправьте всех гулять на улицу))))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Вообще вам повезло... А захотите отдахнуть - отправте его к маме - или сама уедте и оставте с малыми... два три дня и Вы сами захотите вернутся....
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Назарово

Мне бы ваши проблемы, я вот наоборот всякую ерунду придумываю чтоб хоть какое-то внимание уделил:)

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет)
посмотрите вчерашний выпуск передачи "Спасите нашу семью" на СТБ. может, и постановка, но это сплошь и рядом. радуйтесь жизни и цените мужа!!!
0
25.09.2013
планирую беременность

ЦЕНИТЕЕ!!!!)) 

0
25.09.2013
Красногорск

Балллин!!!! Мне бы!!!! Так!!!! Аааа

0
29.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Повезло же вам! У меня муж с коляской ни разу не вышел, что уж там говорить о бессонных ночах
0
26.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Мой бы так! Говорит, женщины намного выносливее мужчин, меня совсем не жалеет.....
0
07.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Ооооо счастливица!!!Радуйтесь и наслаждайтесь любовью!!!

0
05.10.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой как Вам повезлооо!Мне бы так хотяб на денек) 

0
05.10.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

хмм.. Вы почитайте СП и поймете, что у Вас золотой муж.

0
25.09.2013
Как быть ,муж набирает в весе.как простимулировать его на похудение! Люблю когда муж дома

Похожие записи