Первая ругань
Опять ссораКогда познакомилась с мужем, была уже беременна от другого. Мы поженились, да у нас все как то быстро сложилось. Но мы из разных городов, я из Питера, он из Будогощи. Он сказал то пока не может переезжать в Питер и я покинула родной город.он любит моего сына ( теперь уже нашего, он родился в браке и зарегестрирован на него) Сыграли свадьбу, скромно но сыграли).Я понимаю, что он меня тоже любит. Год 1 месяц и 2 дня прожили без ругани) а вот сегодня я впитывала в себя такие грязные слова(((( Что я блядь и паскуда, а все из-за того, что когда он пьяный ( по выходным он выпивает пивка, но сегодня перебрал) уснул у компа, я его решила переложить, он на меня с матами и грязью полез в драку. Времени было 22 часа, ребенок естесственно проснулся, пока укачивала сына, ему казалось, что я ему что то говорю и продолжал орать. Пришлось позвонить свекрови. Она пришла и он тут же превратился в ангела и лег спать!! Для него слово его мамы всегда считалось законом. И я очень рада что нашла с ней общий язык.У меня истерика была. Она помогла уложить Стасика спать (она в курсе что он не родной но души в нем не чает))) я этому тоже благодарна).
Сейчас все они спят, а я сижу и думаю за что??? Сначала я была брошена и оскорблена мучиной от которого у меня ребенок, но решила оставить ( не простила бы себе если б убила этого ребенка). Я знаю что муж совершил геройский поступок взяв девушку беременную не от него. Это тоже не легко дается, когда вокруг меня все осуждали и говорили что я порчу ему жизнь.
Девченки за время нашего общения с мужем, я ни разу не ходила гулять, так могла к подруге на часик в соседней дом сходить и то чаще с ребенком, т.к. у подружки тоже годовалый сын. Я люблю его, но такую грязь на себя не хочу позволять вылевать. Я просто не заслужила.
Мне некуда бежать с маленьким ребенком на руках да и тем более в другой город. Для этого нужно время, но в такие минуты останавливает только ребенок. И я прекрасно знаю что утром все будет хорошо, но на душе все равно паршиво(((