Брить или не брить мохнатость?

Лучший ответ

не очень поняла, если отчим почему не вариант, чтобы научил? а какую роль он тогда вообще выполняет? 😗 Конечно брить, подмышки точно, у нас куплен триммер, мы не бреем, а состригаем, и запаха нет и волосатости) а в том месте вы откуда знаете, что у него? неужели показывает?
18.02.2018
Я своему рассказала, как прикалывалась над такими "дятлами". И когда он вначале не соглашался, говорила, что это рок. Сработало. Но напоминать надо регулярно. Но правда нам и папа помог. Просто подарил ему бритву
21.02.2018
Почему мальчикам надо показывать и рассказывать?)))) Девочки прекрасно сами знают, когда им это нужно. Я считаю, если человеку это мешает, он сам побреется, и вы ему не запретите. А не захочет - нечего заставлять. Невеста появится - заставит)))
03.02.2018
Моему сынухе 17. Пушок над губой появился в 16 и до сих пор особо не видоизменился виден при тщательном всматривании))) Под мышами ( как говорит моя кума) тоже с 13 где-то, сын перестал борцовки и безрукавки от стеснения носить а муж говорит мол только особи мол нетрадиционной ориентации ТАМ и под мышами тоже бреют. И все малой и показывать стесняется свои заросли под мышами и брить не хочет потому, что папа с ним поработал. Если честно в моей практике не было мужчин которые брили и ТАМ и под мышами, но у меня и практика- то , славаБогу, не велика - первый и второй муж всего. Отец т свекр под мышами точно не брили никогда и чутье подсказывает, что ТАМ уж и по давно. Хотя думаю если подмышки малого смущают пусть лучше берёт. Тут почитала и офигела, что многие мужчины ТАМ бреют, аж призадумалась.
03.02.2018
у меня и первый и второй муж оба бреют подмышки, первый брил каждый день от того, что запах сильнее, второй муж отращивает пару мм и затем сбривает. тоже больше из-за запаха. а в том месте не бреет, подстригает до 5 мм, чтобы зарослей не было. преет там когда много всего)
03.02.2018
Понятно теперь. Меня вот и кума удивила, говорит, что все её мужья там брили и кресника заставляет ( ему 14). А я вот живу в своём мире и всю жизнь думаю что это удел только женщин.
03.02.2018
Пусть хотя бы ножницами сострижет, хоть запах пота станет меньше))
03.02.2018
Я ему предложу конечно, правда он не сильно вонючий)))) вода горячая есть, часто моемся и дезиком пользуемся. Он смущается просто когда видна растительность.
03.02.2018
Бреют:)
21.02.2018
Муж привел в барбершоп стричься. Там ему все по поводу бород и усов разьяснили мастера. Под мышками заставили брить и купили хороший дезодорант. Про "там" я вообще не в курсе что и насколько выросло и не должна быть.
26.01.2018
Моему 14, купили бритву в декабре, но это для "усов" скорее. ОООчень радовался, сам выбирал. Хотя прям мелкий пушок, сказал что девочки замечают, ему не нравится. А я думаю взрослее выглядеть хочет.
16.01.2018
Моему 15. Пару лет назад на 23 февраля подарила ему бритвенный набор (станок, пена, лосьон после бритья). Муж показал как правильно бриться. Хотя я была против бритья лица, а настаивала только на подмышках ссылаясь на гигиену, он сам сказал что пушок над верхней губой его бесит и начал бриться. Проблем никогда не было. Сейчас предложила испробовать электробритву мужа. Ему понравилось, на 23е теперь электробритву подарю 😁
16.01.2018
спасибо огромное, теперь точно знаю чего подарить на 23 февраля. 😘
16.01.2018
вот, прям даже тему хотела написать про электробритву..... тоже была мысль сыну подарить, нам 16. Читала отзывы, что меньше раздражение от нее. И папа мой признавал только ее. а модель еще не выбирали?
17.01.2018
Вот знаете у моего мужа отечественная старая электробритва Агидель и он никак не хочет променять её на новую 😂 Сейчас много всяких модификаций, различных ценовых категорий, но нет гарантии что она подойдет. Буду брать именно такое устройство: муж говорит что с такими 3мя кругами брить удобнее. Сыну куплю пока отечественного производства (не Китайскую), беспроводную, название фирмы точно не помню их несколько, по виду качество хорошее видела их у нас в магазинах стоят 1000р. вот например: а дорогую не вижу смысла пока покупать вдруг передумает 😊 пока что попробовал и понравилось что не нужны пена или гель, нет раздражения.
20.01.2018
спасибо вот тоже спросила у сына нужна или нет такая, он говорит пока не попробывал как я могу сказать. тоже наверное сначала простую.
20.01.2018
У меня спортсмен, поэтому как только подмышки начали волосатиться, я ему показала, как пользоваться машинкой, теперь сам стрижёт. От бритвы бывает раздражение и отрастающие волоски колятся, а триммер стрижёт не под корень, поэтому очень комфортно. Пушок под носом сбрил сам отцовской бритвой, хотя я предупреждала, что потом будут жесткие усы расти. Но мне, честно говоря, пушок не нравился)
15.01.2018
спасибо!
16.01.2018
Сын летом начал бриться.У нас тоже отчим, поэтому я купила пену, станок и сказала-сбривай свои усищи) Нормально побрился,сам, с тех пор сбривает усы раз в неделю, но смотрю, уже на подбородке начали расти волосы.Он у меня брюнет, каждый волосок видно, поэтому сразу сбривает всё.
15.01.2018
спасибо!
16.01.2018
Может пусть муж скажет, если вы не знаете как. P.S. откуда вы знаете про волосы там??? У сына пока не стоит вопрос бритья, но стало интересно. Дочь пришла к этому сама, без моего вмешательства. Как-то обсудили бритвы, ср-ва для удаления волос...
15.01.2018
в ванну раз зашла, срочно надо было и увидела. не разрешаю ему закрываться.
15.01.2018
Почему не разрешаете? Парень взрослый. Это уже он должен аам запретить вламываться в ванну, когда он там
15.01.2018
у меня в ванной антисептики просто, я туда за все время впервые можно сказать зашла, сильно палец порезала. постучала и зашла, не вломилась.
15.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стрии на спине, что делать? Мамам мальчиков вопрос