В пятницу

с берушами класс,беру на заметку ))))). 
14.12.2014
Сколько же у вас счастья:)))) Оль, мы когда с подружкой ездили в зоо на метро с пятью пацанами, нам за одну поездку несколько таких вот "бабулек" попалось! Очень для многих дети - это обуза, и два - это предел, особенно для старших поколений. Так вот они и не понимают как по своей воле можно родить много детей, им кажется, что здесь есть подоплёка негативная, либо понаехали (хотя вы с Леной ну никак на приезжих не похожи) нас даже цыганами обозвали!!! Либо не пойми от кого, либо ради денег мифических! Мне жалко этих женщин, если честно, они прожили жизнь, так и не узнав истинного счастья(( Я просто мимо таких прохожу, не от хорошей жизни они такие злые((
14.12.2013
завидуют бабки)
14.12.2013
Было похоже Когда я Сидела В консультации,прилетела Бабка,размахивая Талоном Кричала что Она По времени И мы Обязаны ее Пропустить ибо Нам Беременным все Равно нефиг Делать,и Мы Воспитываем невежд Раз спорим с Ней,не Умеем воспитывать Детей.
06.07.2013
Какие вы молодцы!!!!! А за бабку......она просто злая на жизнь, ведьма какая-то.
04.07.2013
Какие вы все красивые и весёлые! Бабулька эта,просто видимо по жизни такая ворчливая,неприятно ,конечно,но люди разные.Не обращайте внимания.С Днём рождения Макарушку!
03.07.2013
Нет, ну Оль, ну как вы смели ващеее!!! Рожали, а общественность не спросили!!! А вдруг бабульки своим женсоветом умнее и точно знают кому и сколько детей положено, а вы!!! Не порядок)))) кхе-кхе-кхе)))) 
03.07.2013
Я вас с Ленкой обожаю!!!! Вы - красавицы! На бабок/теток/мужиков/маразматиков/шизофреников внимания обращать не нужно. Уверена, большинство людей на вас смотрят и начинают улыбаться....нет не улыбаться, светиться счастьем. Потому что у нормальных людей вы и ваши детки вызывают искренние положительные эмоции. Макарку с днем рождения!!!
03.07.2013
Какие вы все красивые! и мамы и детки! просто молодцы!!!! Счастья вам и здоровья!!!!
03.07.2013
Ей просто завидно!!!))))) Вылила негатив и ей стало легче! Счастья Вам!!! :-)
03.07.2013
и в рот ей беруши)))))))) ...ну, как поднимается язык на таких красавцев наговаривать !!! С Праздником замечательным !!!
03.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет (по шитью) Нужно ли уметь вкусно готовить??