Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Завтра пятница

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Я себе такой подарок на др сделала😆 у меня в феврале и я забронькала себе ОДНОЙ спа на 2 часа и еще в кофейне посижу и даже по центру прогуляюсь😆 а муж с дитем посидит)) хочу одна побыть😅😅

0
05.02.2026
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Аннэт, шикарный подарок, молодец) это оч надо, одной побыть))
0
05.02.2026
Очередная заметка +к словарному запасу

Похожие записи