Почему тут все время стараются научить жить и так и норовят гадость написать??

Извините, но положение в стране такое не любят многодетных тыкают нас  то носом, то в нас пальцем . Вот и стараются все защищаться, а лучшая защита это нападение. Хоть это и не всегда правильно и адекватно.
15.12.2014
А вот и не ) кроме как тут меня ни разу никто не тыкнул) на моем пути в реальности всегда адекватные встречались, в вот тут с ними проблкмы иногда))И я кстати не поняла от кого они защищаются?? От меня? Так я ни на кого и не нападаю)
15.12.2014
 Вы простите их они видимо не удовлетворены своей жизнью.)
15.12.2014
Да я уже давно простила ) слишком много внимания))) я бы еще и злилась , это я так в моментном плрыве написала пост) я вообще хладнокровна как удав)))))
15.12.2014
чего это ты не по делу напряглась, забей на них  smiley-wink.gif
13.12.2014
Катюш это старость мне в спину дышит))) начинаю заморачиваться)))
13.12.2014
много видно свободного времени появилось, давай еще одного  smiley-wink.gif
14.12.2014
Т на время посмотри!!! Вот когда я сижу ) ночью! Или утром в туалете 5 минут) нетушки в ближайший год не готова)))
14.12.2014
ну я так же )))) давай через год  smiley-wink.gif
14.12.2014
Насть, ну ты же здравомыслящий человек, не тебе расстраиваться из-за такой ерунды. Ну да, есть люди, которые и в сорок лет еще смотрят на мир через розовые очки, ну и хорошо, пусть смотрят. Они ж действительно верят, что каждому полутора-двухлетнему ребенку можно ласково и нежно объяснить, что на дорогу выбегать нельзя, что об утюг можно обжечься и пр. Наверное, они никогда не видели настоящих хулиганов, которые с пеленок уже думают, где и как нашкодить) Оставь им их розовые очки, а себе свой здравый смысл и не обижайся  super_smilies086.gif
13.12.2014
Я не обижаюсь! И более того я надеюсь , что все их убеждения помогут им постичь нирвану и все самое светлое) я просто о реальности думаю , что печально , когда судят незнакомого человека по одному поступку . Вот наприме если бы та женщина оказалась врачом , допустим детским , которая спасла десятки жизней , вспомнили бы она о том подзатыльнике или шлепке? 
13.12.2014
Я ту всю тему не читала (откуда ноги выросли), но чего в который раз заметила, вольности в высказываниях позволяют малозасвеченные (ну ники и аватарки на год, что я здесь примелькались уже и "старичков" глаз видит сразу, а тут видишь незнакомый ник... ну и не только многодетные там лишнего позволяли. А вот переход на личности меня вообще убил! Может стоит обсудить со всеми и добавить поправку в правила - переход на личность - горчичник, три горчичника - всего доброго.... тем более, что сообщество открытым оставили и с каждам разом все более и более агрессивнее становится комментирование...
13.12.2014
Клизму клизму им на три литра!!!! Сразу все плохое выйдет и останется только свет и благодать))))
13.12.2014
а там и до нирваны не далеко?
19.12.2014
Что пошло не так с акцией?? Это же доброе дело!
13.12.2014
С акцией все нормально)))) я как всегда высказала мнение, которое не всем нравится) за что ( сразу предупреждаю что утрирую) получила звание тупой мамаши убийцы. 
13.12.2014
Учителей всегда хватает, отнеситесь к их комментариям с юмором. Счастливые люди не пишут гадостей и обвинений,им не до этого,они просто ведут беседу,отмечая,что кроме их мнения есть и противоположное..а несчастных,сыплющих гадостями просто пожелеем и не будем заострять на них внимания)))
13.12.2014
не огорчайся, всё пройдёт)
13.12.2014
откуда "ноги"?
13.12.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3144209Ну там уже подчистили всю" красоту")))
13.12.2014
ааааа...любимая срач-тема на бб(после ГВ и ИВ)....бить или не бить....Ты почему так расстроилась?
13.12.2014
Надоело читать что я тупая)))) ну и что убиваю своего ребенка )Странно когда люди так рьяно обсуждают ситуацию не находясь в ней . Ну и не люблю когда пишут мне что я оправдываю насилиеДля меня подзатыльник это не насилие , главное не увлекаться)))) 
13.12.2014
....ты ОСТРАЯ И ДОБРАЯ).....твоим детям....посчастливилось...родиться именно у тебя....
13.12.2014
Спасибо)))) это сообщение вернуло мне оптимизм super_smilies082.gif
13.12.2014
А какая тебе разница, что они думают? Мне казалось, ты не особо мнительна и впечатлительна...upd: почитала.. а по-моему она забавна — сама себе что-то придумала, и теперь прям "вся в белом и за справедливость!" — Жанна д'Арк, не меньше.. =)
13.12.2014
Ну слушай меру надо знать) если мне будут говорить , что я убиваю своего ребенка я просто буду откровенно злиться и ругаться) у меня есть больные темы) Как напишут мне " опытные психологи" родом из детства ) возможно они будут правы , но я как не профессионал не смогу этого оценить))))) 
13.12.2014
Ну так ты ж не убиваешь своего ребенка, так что все такие коменты пропускай мимо себя. Это ж она не о тебе лично - она не знает ни тебя, ни твоих методов воспитания, так что для суждения о тебе у нее информации маловато... Получается что пишет о выдуманном образе. Мне вот она написала, чтоб я продолжала "бить своих детей на здоровье и лет через 15 узрела результат моих семейных устоев", но я не могу такие речи всерьез воспринимать.. Разве что потроллить всезнаек немного тянет :) Только мне она почему-то не отвечает... Только на занятный экземпляр наткнешься, как сразу все сливаются.. :(
13.12.2014
Я на нее пожаловалась , а почему бы и нет? Нарушение было , переход на личности , пусть учатся общаться , а то детей научились не бить , а кулюторно разговаривать нет))) да в общем и целом я адекватно воспринимаю подобные высказывания , но иногда накрывает))) как и во всем )))))))
13.12.2014
В интернете всем так легко быть с детями белыми и пушистыми, на самом деле все может быть иначе... Все хорошо в меру.
13.12.2014
Вам так хочется по дискутировать? Боюсь,я не доставлю вам такого удовольствия! К стати,я не пыталась никого учить или обвинять! Я только высказала своё мнение,что детей нельзя бить и унижать,тем более прилюдно! И тут же нашлись защитники ,с личными примерами ,типа я вот бью, потому что меня в детстве били и ничего страшного! А потом в другой ветке писать:" что то я ничего из своего детства не помню, только как мама била,даже за испачканые туфли. Вы разберитесь сначала,а потом обсуждайте! Не вижу смысла продолжать разговор! Удачи!
13.12.2014
Вам важно оставить последнее слово . Хорошо если вас это сделает счастливой пишите что хотите .
13.12.2014
А о чем с вами дискутировать? Для дискуссии как минимум участие двоих требуется, а у вас больше похоже на вечный монолог..К чему был комментарий "Можно убивать своего ребёнка каждый день и он все равно будет выбегать на дорогу!" в адрес Насти?! Вы конкретно мне написали в ответ на мой комментарий: Бейте наздоровье своих детей,давайте им подзатыльники,подсрачники,обьясняя это таким укладом внутри семейных ценностей! Удачи вам! Лет через 15 увидите результаты вашего воспитания!(с)Это что было вообще? Вы где-то углядели, что я бью своих детей, или что? Пруфлинк в студию =)Это по-вашему называется "К стати,я не пыталась никого учить или обвинять!"?!
14.12.2014
верните удаленные комменты и посмотрим, вместе , что вы пытались и что не пытались 
14.12.2014
Настенька, забейте! Вы хороший собеседник с прекрасным ч/ю. Ну, может быть не особо впечатлительный, зато ироничный ;--)) Я вот иногда еле-еле сдерживаюсь, чтобы Федунку по попе не дать. А ему всего 8 месяцев...Терпения всем нам и смирения (которое видит прежде всего свои недостатки)
13.12.2014
Если я такой хороший собеседнтк , то почему ко мне все конфликты липнут ? Я вроде не оскорбляю ) да иногда шучу не в тему ( сложно знать предел ЧЮ собеседника) но писать кому то " вы такая сякая, мозга нет " как то в голову не приходило) я не ранимая , а просто интгда не вто время интернет открываю наверно))) утро еще мозг пропускает всю информацию))))) в смысле впускает 
13.12.2014
мне кажется на Вас еще недавно где-то нападали?)))
13.12.2014
Да была тема  про вред садиков)))) я куда не напишу везде кипишь начинается , хотя пищу спокойно , но видимо морда моя притягивает неприятности))))) 
13.12.2014
А да еще была недавно такая штука ,'там с акцией подарков для детского дома , были люди которые считали что подарки портят детям жизньНу да особенно в 4 годаВ общем меня преследуют)))))
13.12.2014
Насть, я тоже в том посту поприсутствовала))) прямо хотелось написать, что иногда вижу, как мама успокаивает ребенка в капризной истерике и хочется прямо дать по жопе этому ребенку))))) Промолчала...думаю, нафиг агрессию на себе ловить, не передашь в коротком сообщении ни иронию, ни эмоции...еще вывернуть можно, что я детей готова бить и своих и чужих)) Перекрутить и утрировать все что угодно можно, нервы только тратить жаль))
13.12.2014
Знаешь тут явно позиция "пасть порву , моргалы выколю"))) стоит написать , что ВОЗМоЖнО это был единичный случай так тебя сразу сделают сторонником насилия Даже читаю некоторые комментарии из серии " я бы той мамаше по мордам надавала " становится стращно жить . А вдруг в шутку будешь с ребенком толкаться , а тебя кто нибудь подойдет ( из таких защитников детей) и начнет бить?))) 
13.12.2014
Про битье тема горячая))))) огребла от пацифисток?))))) Я на эт тему в жизни не выскажусь в интернете никогда)))) ни-ког-да))))))
13.12.2014
super_smilies007.gifда уж, порвут, а сами то  они без греха?
13.12.2014
Читала этот пост ,комннтировать не было времени,а там оказывается целая война и мир:)))
13.12.2014
Есть выражение: если вы такие умные, почему такие бедные (это не только к деньгам относится, а и к узости  взглядов и мышления). 
13.12.2014
Вот я уже писала ) иногда кадется что ты в секте и есть твое мнение и неправильное , не так напишешь " сразу ты неумная и недомать" ))))
13.12.2014
столько внимания к одному человеку...  Вот по личному опыту скажу так, кто громче всех кричит, что он святой, на деле оказывается, что он намного хуже поступает.  У нас у каждого есть ЧС и лично у меня он не пустой :) 
13.12.2014
а как сделать ЧС??)))внимание к сожалению не к одному ) было у меня тут пару случаев это третий 
13.12.2014
настройки дневника, личное и там черный список) копируете ее айди(ник) из строки и вбиваете туда. Все, теперь можно наслаждаться)пример:http://www.babyblog.ru/user/lenta/pontovaia
13.12.2014
Спасибо большое!!!!! super_smilies086.gifЯ тормоз!
13.12.2014
super_smilies086.gif
13.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как люди видят ситуацию с разных сторон. Когда вы думали, что я не смотрел....