Бесиииит...свекровь блин..((

Отпраздновала 5 мая 10 лет за рулем. Лена, выпихнуть вашего мужа из за руля будет сложно, покупайте свою машину. Самое что ни на есть распростецкое транспортное средство. Ничего не бойтесь и никого не слушайте, особенно женщин никогда не сидевших за рулем, вроде мамы и свекрови. Поддержки вы вряд ли от кого то их семьи добьетесь, а вот не обращать на них внимание учитесь. И если вам надо просто ставьте мужа перед фактом, что машина на завтра в вашем распоряжении и ключи типа на стол.У меня например другая проблема, я заставила мужа получить права, но вот уже два года они лежат на полке. А я с сильно беременным двойняшками животом и сынулей на переднем сиденье еле помещаюсь за руль. Вот думаю, когда живот еще вырастет как до педалей буду дотягиваться? Если нужно сочувствие и поддержка — пишите
10.05.2015
Лена,Вы должны стоять на своем,постоянно,прям все уши прожужжать!Я,когда забеременела третьей,училась в автошколе,не бросила,еще и настояла,чтобы машину мне именно сейчас купили,а не после родов,и как я счастлива!Сейчас с орущим грудничком я бы не смогла научится.А как она меня спасает,я даже не берусь писать,Вы сами понимаете;)
09.05.2015
Меня 10 лет убеждапи, что я не способна водить, что характер не тот и т.д. и т.п. И я верила, а когда прижало (родился четвертый) то себя еле уговорила позвонить в автошколу, потом записаться, потом сходить на первое занятие... А оказалось,что все отлично получается и вождение на 5 и теория, за рулем как родилась. Вот тогда-то все умылись. Так, что боритесь за свои права женщины, водителя и человека!
08.05.2015
Борюсь))
08.05.2015
Ох, а у меня наоборот было. После получения прав, меня все силком затаскивали за руль, что бы училась. А я отмазывалась как могла, и тоже на всех бесилась из за прессинга))))
07.05.2015
Как меня учила одна моя бывалая (на момент моей свадьбы) подруга, разговоры со свекровью должны ограничиваться словами: "какая прекрасная погода, какой чудесный у вас сын, ой, молоко пришло(у кормящей)"))) Свекрови, конечно, бывают разные. Конкретно моя не плохая, но доставучая. Однажды высказала я ей, не под то настроение попала со своими нравоучениями. Больше не лезет ко мне. Я ей не хамила, но дала понять, что сама не простая, и не тупая. А так, кивать и слушать:) Правда, она со мной не живет. Просто первое время часто приезжала. А то, как говорился, "если бы вы были моей женой, я бы повесился".
06.05.2015
не поняла, почему бесит свекровь, если выпендривается муж)))))))))
06.05.2015
Да фиг бы с мужем..он хотя бы не причитает..а свекровь..как встречаемся..заводит одну и ту же песню..сначала я терпела..но терпение у меня тоже кончаеться..4 мая на д/ р сына прям аж вся закипела вся я..свекровь как услышала, что я вино не буду, т.к. планирую с мужем выехать прокатиться..и все запела..
06.05.2015
А моя свекровь больше любит когда я ее вожу, чем ее сын :) Говорит, что я спокойнее езду :) Вот в который раз убеждаюсь как мне повезло, что ко времени нашего с мужем знакомства у меня уже была машина. Те я за рулем это доя него данность :)
06.05.2015
Ахах) моя мне сказала,что женщина за рулем- как обезьяна с гранатой.))) Но она и на своего мужа у которого стаж ого-го безаварийный ругается))) Шлите всех лесом,пока сами не будете ездить ,не научитесь)) Уговаривайте мужа!
06.05.2015
Да ладно,моя свекровь выдала.Что она лучше с выпившим мужем(свекром) поедет,чем я за рулем.Ей так спокойнее.И это на совершенно не загруженной трасе,😊 Я сама вынуждено села за руль,хотя права уже 8лет на полке пылились. В вашей ситуации,вообще бы не раздумывала...потихоньку..помаленьку ..но ездила бы.
06.05.2015
Вам нужна своя машина) муж за свою видимо не пустит ... я когда получила права , муж купил машину и больше не касался. Стаж уже 10 лет , так он до сих пор редко со мной ездит , хотя в те разы что со мной ездил,говорит вожу хорошо)
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Мууу"говорит коровка....) )))))