По мотивам поста о костюме дивана..

Ксения, доброго времени вам, случайно попала на ваш дневник и просто не могу промолчать- лично мне кажется что учитель Матвея не здоровый человек! Ну не может нормальный так себя вести, это самодур и сумасброд, таких нужно подальше от детей пока не поздно. А другим родителям одноклассников вашего сына он нравится? Думаю стоит подумать о его замене.
31.07.2015
Спасибо!)) Возможности поменять учителя пока нет, надеюсь, научимся "жить" с этим товарищем.. А я буду отращивать бааааальшой дзен, чтобы переваривать без потерь со стороны своей нервной системы, общение с нашим "усатым нянем" (да, учитель носит усы...... В тренде 70-80))))))
01.08.2015
Тогда держать ухи на востро!!! Но если учитель не нравится и другим родителям можно написать коллективное заявление с просьбой о замене его. У нас такая история была с преподавателем английского языка, он не сдержанный, всегда на повышенных тонах и с оскорблениями к ребятам был, указки об парты не раз ломал, в общем с психикой у него не все в порядке было. Нам заменили его после рассмотрения заявления. 
01.08.2015
Да фиг знает, нравится или не нравится он другим мамам? В лоб не спросишь, а так - не ясно((((
01.08.2015
Это классный руководитель? Деспот какой-то...
21.05.2015
Да, учитель начальной школы..первый клас..
21.05.2015
он чокнутый
22.05.2015
я бы выступила! придти можешь? и я бы еще со всеми детями пришл аи выступила!я так ЖКХ пугаю) что своих приведу и крестницу и буду права качать)! они сразу шелковые))))
20.05.2015
Я приду))))
20.05.2015
и молодец!!!!!!!
20.05.2015
"не верю, не вееерююю"!!!!!!!!!!!!!! роль дивана это оч даже себе роль. можно так ее сыграть еще 10 лет вся школа вспоминать будет)))))) super_smilies054.gif
20.05.2015
Ага!!! И сразу вспоминается видео из контакта, балет, артист в костюме льва или что-то типа того, отжигал, не видела?
20.05.2015
неа..кинь)))а я вспомнила как актриса Елизавета ....(короче галина сергеевна в папиных дочках) рассказывала в интервью что "как сложно играть песок,ты лежишь,по тебе все ходят и ....."
20.05.2015
http://yandex.ru/video/touch/search?promo=tabbar&filmId=yZ9Leixl8gE&text;=прикол из балета щелкунчик&path=wizard
20.05.2015
Учитель у вас совсем тю-тю(( Он,наверное,себя Любимовым возомнил...эх,неадекватный учитель-дядечка попался((((
20.05.2015
Эх, так обидно, что с учителем не свезло(((((
20.05.2015
Как-то совершенно непривычно обращение к учителю по имени)))У нас с репетициями строго — сын тоже пропустил 2 репетиции (по болезни), слова у него отняли. А слов всего одна строчка))) Но в нашем классе учитель детей об этом предупреждал
20.05.2015
По имени - это когда в контакте на коммент отвечаешь - само автоматически имя написавшего ставит.. Предупреждений не было, учитель был в курсе, что пропустим, ни слова заранее не сказал..
20.05.2015
Про имя поняла)) Ох, только вздохнуть осталось по сложившейся ситуации((
20.05.2015
Кто там из великих сказал, что не бывает маленьких ролей?))) учителю — зачет))) нормальный, адекватный мужик. Не дает расслабляться и халявить. А вам не нравится)))) если вы так небрежно относитесь к роли дивана, но в будущем и на роль Отелло можете положить и свинтить на пикник)))  да и дело от не в роли, была групповая репетиция. Все актеры должны присутствовать и подтвердить знание своей роли. Представьте, в театре, диван должен быть, а он посчитал, что он и так неплохо стоит и ушел гулять)))) что с ним сделает директор театра? Уволит))))
20.05.2015
Ну это не последняя репитиция.. Генеральную бы не пропустили)))) и это не театр, а первый класс школы, где маленькие дети идут поздравлть старшеклассников.. Трудового договора либо контракта с учителем/режиссерем не подписывали...
20.05.2015
Ну раз не подписывали, тогда и обид никаких не должно быть)))) что вам так важно сыграть диван?))) Зы. Дисциплину никто не отменял. Почему билеты в парк дали в будний день, заведомо зная, что дети в школе, а родители на работе? А как вы смотрите на то, что вы прогуляли уроки?Мы всегда ходим отдыхать только в выходные, Несмотря на то, что я дома "сижу"))) так как у детей школа.  И переодически возмущаюсь в местных исполнительных органах на эту тему. Вроде стали исправляться. 
20.05.2015
Ну относительно пропуска уроков - вопрос интересный.. В прошлый четверг все учебники и тетради сдали уже.. Что делают на уроках - не понятно.. Завтра, например, едут на обзорную экскурсию... Хотя, она в учебное время и это, как бы, запрещено.... Мы тоже ходим отдыхать в выходные, но тут праздник Семьи, город приглашал....
20.05.2015
Я понимаю, очень хочется расслабиться в конце года и учебники сдали, вроде уроки уже н серьезные. Но в данной ситуации призываю вас посмотреть глазами учителя. У него Матвеев тридцать голов)))  У одного день семьи, у другого шашлыки, у третьего бабушка приехала. С другой стороны, если бы вы сделали звонок и объяснили про праздник, и про приглашение, и упомянули, что про роль дивана помните и оттачиваете мастерство перед зеркалом, тогда и такой темы на бб не возникло)) а не так, что педагог узнает о гулянке от ребенка случайно. 
20.05.2015
На первом скрине видно, что когда я предупредила учителя об пропуске, он сказал, что в курсе...
20.05.2015
Я надеюсь, вы заметили сарказм в его ответе?)))  то есть педагого узнает о прогуливании уроков от учеников своего класса. Я думаю, даже самый терпеливый и демократичный педагог завелся бы))))
20.05.2015
где вы вообще такого откопали..
19.05.2015
Боже, а я думала, что видела неадекватных учителей... Но, видимо, нет предела "совершенству". 
19.05.2015
))))) и, самое главное, вообще на контакт не идет!!!
19.05.2015
Почему учительдолжен кому-то поблажки делать, он учитель и пример для всего класса.. хотите что бы началась смута среди учеников, мол а почему тому то можно а мне нет? А бежать к директору, ну смешно же.
19.05.2015
Почему же поблажки? Ни разу небыло сказано, что "репитиции" нельзя пропускать.. Роль стоящего посреди сцены дивана не является ведущей (да и вообще ролью это назвать сложно). Учитель был предупрежден заранее, с его стороны, мог бы сказать, если пропускаете, значит буду вынужден отстранить вас.. Но нет.
19.05.2015
Конечно нел зя пропускать, об этом и предупреждать не надо.:-)
20.05.2015
Я представила себя в твоей ситуации, и только радовалась бы, что представился такой пример, что нельзя пропускать важные мероприятия, хороший урок для ребенка.. Как это должно выглядеть.. вот у Васи 20 слов в тексте, а у Пети 5 слов, значит он может погулять.. как учитель должен это объяснить группе.. Чтобы в следующий раз у тех у кого маленькая роль пропускали занятия.. ну странно Ксюша..)
20.05.2015
Данное выступление - внеурочная деятельность.. Зависит от желания и возможностей детей. А не "обязаловка".... Если ребенок уже выбран и участвует - лишать его этого... Зачем?
20.05.2015
Ксения, извините, что встреваю-не могу просто промолчать!!! Учителю, по ходу, наср@ть, что вы- многодетная мать и что город, организуя данный праздник, ну никак не будет подстраиваться под какого-то Даниила Водопьянова, у которого, видимо в жизни-не всё хорошо-саркааазм полился из меня... Твою мать! детки-первоклассники!!! Если обломать всё с начала учёбы-потом вообще желания у детей не будет учиться и учавствовать в общественных делах... Может сумбурно прокомментировала-надеюсь, вы меня поняли;)))
20.05.2015
Вот это и обидно!!!! Лети очень чувствительны в этом возрасте и обломать им желания и стремления - легче легкого!!!! Выступление - это внеурочная деятельность, по желанию и возможностям учеников, репетируют в свободное от учебы время.. Зачем так отыгрываться на ребенке - не ясно...
20.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
семейное образование как всегда