вот такие дела...

спасибо за поддержку. муж уже дома. на костылях. вроде даже бодриться пытается... только я пока не знаю, с какой стороны теперь к нему подойти... чтоб не обидеть..
01.08.2015
Ужас! Помоги вам Господь, чтобы муж пошёл на поправку и все кости срослись!
15.07.2015
Божией помощи Вам все преодолеть)  
15.07.2015
Дай Бог, чтоб муж пошел на поправку как можно быстрее.
15.07.2015
Главное жив! Он с вами и вместе все преодолеете. Вы только ему помогите не упасть духом, ведь каждому мужчине тяжело осознавать, что от беспомощен, хоть какое-то время. Верьте, что скоро все наладится и так будет действительно. Мы сами строим свою жизнь своими мыслями. Если жалуемся на жизнь, то она нам дает такие испытания, чтобы понимали на что жаловались. А если принимаем с благодарность и верим в лучшее, то так и происходит. Верьте! Муж быстро восстановится, без осложнений. И все вернется на круги своя. Всего Вам хорошего!!!!
15.07.2015
Тяжело конечно, пусть Господь будет с вами и вашим мужем, скорейшего ему выздоровления и восстановления. Да. Вы правы, вот живем, жалуемся на жизнь на трудности, а потом бац и кажется какие ж это были трудности, все в жизни относительно. Я когда тяжело,  стараюсь это называть очередным испытанием, посланным на богом наверно неспроста. Хотя кажется что жизнь не всегда справедлива...
15.07.2015
Мужу выздоровления, а вам сил поверить в то, что счастье вернется. У моего отца в прошлом году была операция поставили искусственный сустав. Он ходит, уже без палочки. Тяжести поднимать не может, тем не менее на даче с сыном делают ремонт. Тяжело, больно, потому что на второй ноге тоже надо операцию делать, но он живой и работает.
15.07.2015
Мама моя уже 11 лет на штучном= в прошлом году еще коленный на другой ноге поменяли. Еще огород полет. Да тяжело, но жизнь она в принципе всегда не легкая штука. Главное поддерживайте его, чтобы верил и не падал духом, иначе процесс реально затянется на года. Тут все от физического упорства зависит. Мужу вашему скорейшего выздоровления.
15.07.2015
Пусть выздоровление мужа пойдет по наилучшему сценарию. Вам сил и терпения... У нас тоже жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Но жизнь продолжилась, и это главное.
15.07.2015
Пусть выздоравливает скорее! Держитесь! У меня муж тоже травму получил,упал на работе с пяти метровой высоты, работает Слава Богу! Но на обезболивающих! Но он работает в другой стране и поэтому наверное надо ехать домой обследовться,потому что там и смотреть не захотели,рентген хоть сделали!....
15.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Программа "Молодая семья" & Бесплатное жилье по Московской области Место в дет/саду