Про девочку С.

Я уверена, что если вы действительно хотите помочь ребёнку , то надо начать с её мамы. Но сделать это так, чтобы инициатива шла не от вас, а от школы - от учителя - который что-то там заметил, школьного психолога. Но они тоже должны действовать так, чтобы маме было ясно , что они сами все поняли , а девочка не говорит ни о чем. Таким образом мама не будет обвинять дочь С., что та "нажаловалась". Но. Этой маме надо хорошенько "дать по первое число" Потому что такие личности как она своей вседозволенности звереют от чувства безнаказанности. Она - я уверена - бьёт ребёнка. Именно избиения заставляют детей пугаться и шарахаться. Её надо обязательно припугнуть. Так что , купальник - это хорошо, но с такими мамами нельзя жить, и я вот не знаю, хуже ли ей в детдоме было??
29.10.2015
Куда опека смотрит? Отдали ребенка и по боку что с ним...
29.10.2015
Вы молодец! Но вот мне интересно мнение учителя - не ударит ли это по С, что чужая тётя ей вещи покупает? Или дети в этом возрасте ещё не понимают таких моментов?
29.10.2015
Печально все это. Очень. .. а сколько таких детей...
28.10.2015
Добрый вечер! Просто восхищаюсь Вашим характером и человечностью! Если бы побольше таких было, мож и меняться жизнь к лучшему начала...
28.10.2015
Раз есть желание - конечно же нужно помочь. Но потом не обижайтесь . если ни девочка. ни её родители. ни другие посторонние не будут Вам благодарны. будьте готовы даже к атакам со стороны. Я Вам настоятельно рекомендую пройти школу приёмных родителей, чисто ради того , чтобы Вам потом не было больно. Фактически Вы берёте на себя функцию родителей и органов опёки.
28.10.2015
а может пообщаться с той на скамеечке????????? кому там опеку то дали???????????????????
28.10.2015
Вот и я так считаю.Её надо припугнуть.Раз под опекой,значит деньги за ребёнка получает.А купальник купить не на что.При том бухнуть на что находит деньги.
28.10.2015
Ага автор пообщается с той "на скамейке" а она потом придет домой и прибьет ребенка за то что типо нажаловалась.
28.10.2015
можно пообщаться под ""дурочку"", мол тра та та наши дочки дружат,можно она в гости придет там или на дэ.рэ....
29.10.2015
Как научить ребенка воспринимать дразнилки более спокойно? Школа, оценка знаний и русский язык