Восстановление после родов.
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Раньше я занималась активными видами спорта. Еще в школе на перемене я бегала в спортивный зал, где мы играли в баскетбол, волейбол и т.д. В университете продолжала заниматься спортом, а потом все реже и реже.
После первых родов, когда решила похудеть, я начала бегать по утрам. Скинула 14 кг и успокоилась. После вторых родов вновь наступил момент, когда я решила стройнеть. Тогда я занималась по видеоурокам Джиллиан Майклс. Сантиметры моей необъятной талии сгорали очень хорошо. Но на приеме у гинеколога я узнала, что у меня опущение стенок в. и мне нельзя заниматься активными видами спорта. Я не признавала ни пилатес, ни йогу из-за медленного темпа. В итоге, запросила физ. упражнения.
Прошло некоторое время. Я стала мамой троих детишек)) Двигаюсь много и часто, но живот так и висит мешком((никуда не делось мое опущение. И вот, сегодня случайно я нашла видео: ""Женская йога"!!!Потрясающие ощущения после занятия!!!!!
Очень интересно почитать как Вы восстанавливаете свое здоровье.
Хочу, чтобы позвоночник был ровным и сильным!
Кстати, понравилось, что тренер очень деликатно затрагивает эту тему и сама очень женственна 