Кому жаловаться?

Напишите в департамент образования . На их сайте можно письмо написать .Махом всем по шапке дадут. Проверено
16.03.2016
Думаю что это делается с молчаливого одобрения руководства школы, так как расписание занятий сперва подписывает завуч и директор утверждает , как и учебный план. На вашем месте я бы собралась с другими мамочками а в идеале и активных папочек и к директору - в ультимативной форме, либо исправляет немедленно ситуацию либо коллективная жалоба в департамент образования. дети не должны так мучится , вся охота отобьется знания получать. На сайте департамента жалобу оставите - быстро в чувства директора приведут
16.03.2016
конечно не молчать, начать срочно решать с администрацией школы (инциативная группа дегирует представителей с жалобой с обоснованием, фактами и подписями ост родителей), не поможет - в минобразование (или как его сейчас зовут).
16.03.2016
Не поняла, как это нет свободного кабинета для уроков по расписанию?! Не должно быть такого, однозначно либо косяк администрации (расписание уроков/кружков ведь в том числе с учетом наличия в нужное время свободного помещения составляется) либо наглость/халатность преподавателей, это расписание нарушающих. Я бы однозначно молчать не стала, сразу пошла к завучу/директору с просьбой разобраться.
16.03.2016
Иногда складывается такое впечатление Сад строго с 3-х лет???