Стало грустно вот почему...

Наташенька,это нормально!А я вот с ноября 2012 года тут (если не ошибаюсь).Как раз в беременность,но ПЯТУЮ,здесь зарегистрировалась.)))Ванечка меня сюда привёл.)))И за эти три с лишним года тоже всякие периоды были.Сейчас меньше возможности и времени здесь бывать,но ББ по прежнему для меня уютное и родное место.)))Здесь я встретила много искренних и настоящих людей,мамочек.Очень много интересного узнала.Бывают периоды,когда завал работы например,и ты меньше заходишь.А бывает,что перерыв и тогда чаще здесь.Это нормально.Жизнь вообще в определённых ритмах проходит,и эти ритмы постоянно меняются.И это ПРЕКРАСНО!Это жизнь!Любые отношения держатся на потребности общаться,на взаимном интересе.И любые отношения претерпевают разные изменения,трансформации.Причём независимо в и-нете или в реальности.Кто то приходит в нашу жизнь на время,кто то навсегда.Кто-то то приходит,то уходит))),то снова возвращается.Ты не грусти,не пытайся удержать насильно то,что ушло и не отталкивай то,что рядом с тобой.Всё это нужно,любой опыт ценен!Фотка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!Такая весенняя!
22.03.2016
Леночка, да я не то чтобы прямо грустить стала...Нет! Скорее констатация) И я все понимаю и все принимаю))) Я учусь принимать и у меня даже получается)
22.03.2016
Наташка привет! у меня такое было...года 1.5 назад...когда стала более мобильна с детьми..щас работа новые хобби, тратят все время... Дети растут, жизнь идет..это нормально...одни уходят, другие приходят... если что я тут часто в закупках, моя личка всегда открыта для тебя
21.03.2016
Спасибо, золото моё))) если что, я вынесу тебе мозг через Вацап)...так быстрее будет;-)
22.03.2016
Согласна. Там быстрее)
23.03.2016
а мне кажется.тут в основном одни и те же мамочки :-) пы.сы.я кстати тоже тут с 2010года.но с февраля :-).и четвертая Б.была нежданная в 12году :-)
21.03.2016
Я помню Вас) Вы тоже меня поддержали, когда я принимала решение, оставлять ли четвертую беременность)))
21.03.2016
дак.потому что.сама была точно в такой же ситуации :-) тяжело мне тогда далось решение оставить ее...
22.03.2016
Верю, что было тяжело..так Вы ещё и пятого малыша решились родить!! Восхищаюсь!
22.03.2016
дак а че.уж терять то нечего :-)
22.03.2016
Так это же здорово)
22.03.2016
Ты замечательна и обворожительна на фото))) Тебя всегда читаю, сама пишу редко...взрослеем, конечно))) Вряд ли тоже много новых знакомых появится, но зато есть уже сформировавшийся круг добрых друзей на всю жизнь. Это самое ценное! Я себя отвлекаю и вдохновляю уборкой в квартире - долой хлам и ненужные вещи, а то столько времени и сил уходит на сохранность и их уборку. Стараюсь быть меньше привязанной к вещам....
21.03.2016
Спасибо, моя хорошая)) Я и сама пишу крайне редко.. времени, а порой желания нет. Но с интересом продолжаю следить за жизнью девочек, кто все ещё активен здесь) Ты знаешь, у меня и в жизни получается, что нет круга как такового. Мои дети, появившиеся друг за другом, выдернули меня из привычного социума. Людям кажется, что я вся в них. На деле это не так. Но я никого не собираюсь разубеждать. Мне комфортно моей семьёй)
21.03.2016
с годами я поставила себе плюс, что сохранила многих друзей с детства и юности. Для меня это сокровище)))
21.03.2016
Это очень хорошо) огромный плюс! У меня так не случилось. Точнее есть подруги из детства, но сейчас все меньше времени для дружбы
22.03.2016
Наташенька, не признала тебя сразу))) А я жду твои посты) ты пишешь с какой то теплотой... Красивое очень фото) Не пропадай.
21.03.2016
Спасибо, Катюша)) постараюсь не пропадать)
21.03.2016
Давно не слышала тебя!Рада что у вас всё хорошо!
21.03.2016
Да, в целом все хорошо) это так, что-то нашло...размышление вслух) Конечно, я совершенно не страдаю, просто поделилась мыслью
21.03.2016
А у меня нет цели завести тут подруг, все равно жизнь идет в реальности, тем более многодетная жизнь, поэтому и времени нет у вас и у меня тут дружить. И это НОРМАЛЬНО!!! Меня всегда смешит кнопочка "Добавить в друзья". Лучше общайтесь с разными людьми в реальной жизни и желательно с теми, кто рядом живет, тогда со временем и появятся подруги или просто хорошие знакомые. У меня тоже с ББ появилась подруга, но как ни странно не после постов и т.д., а просто она работала курьером и живет рядом, вот так совпало и она мне развозила то что мне надо было. И есть еще одна полу-подруга, не могу сказать, что закадычная, живет в моем подъезде, дети в саду вместе, так и сдружились, и считаю иначе как живя рядом дружить невозможно.
21.03.2016
У меня тоже нет и не было такой цели) появилась хорошая подруга отсюда, мы уже и не бываем здесь, и она, и я...а в жизни очень тепло общаемся. И вот так случилось, что мой муж даже крестный отец её младшей дочке) В жизни реальной тоже все изменилось. Многодетность на многое открыла глаза..как-то удалились люди, которые казались близкими. И напротив, нашлись другие, которое очень хорошо дополняют нашу жизнь)
21.03.2016
Я думаю с 4-мя детьми я бы тоже особо не разглагольствовала)))) Все у вас хорошо! Есть просто люди которым нужно побольше общения чисто психологически, такие тут и сидят.
21.03.2016
Ну может быть и так))) А главное, у меня и правда все хорошо)
21.03.2016
Наташ, не грусти! Все потихонечку вырастают и переползают из бб в обычную жизнь. На мой взгляд это даже хорошо - все-таки нужно жить настоящей жизнью, а не виртуальной. Я вот по себе сужу - дочка была маленькая, я с бб не вылезала, - а что еще делать, когда кормишь, или ребенок заснул на руках? Тем более, что хочется иногда хоть виртуально пообщаться с кем-то, кто не одет в памперс и не является твоим родственником =)) Когда дочка подросла, я стала меньше писать, больше проводить времени вне дома и интернета. А сейчас родился младший, и время сделало виток - снова в какой-то мере изоляция, желание пообщаться хоть заочно и поделится новостями. Больше чем уверена, что придет лето, и я опять выпаду в реальность, потому что летом можно и в машине детей спать уложить, а домой вовсе вернуться только к вечеру. Т.ч. просто нужно девочек с бб вытаскивать на улицу (как вот ты с Женечкой дружишь), и не будет так грустно =))) П.с. чудесно выглядишь!
21.03.2016
Ирина, да я собственно и не сильно грущу)просто вот в свободную минутку вдруг появились эти мысли. Я их озвучила)) но на моей жизни реальной это конечно не сильно отразилось. Просто ностальгия какая-то лёгкая) а так все прекрасно@
21.03.2016
Ностальжи - это хорошо =)
21.03.2016
Ну да) к тому же воспоминания все светлые, добрые.
21.03.2016
Наташа-ты такая красотка ! Только не пропадай.Если честно,я осталась на ББ ради тебя и ещё пары -тройки девочек.Всегда жду твои новости.
21.03.2016
Света, ой, спасибо тебе, добрая душа! Так неожиданно) я тоже всегда с волнением читаю о вас, переживаю) Конечно я никуда не уйду...жизнь она такая) вдруг мне снова понадобится поддержка;-)
21.03.2016
Для меня лично форум этот и любой другой - это место общения и поиска информации, а не поиска подруг.
21.03.2016
Я не искала умышленно подруг) так вышло в процессе общения
21.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто рано встает... Чем побеждается депрессия?