Костюм на тему "праздник"

Задача не из лёгких!)) Я проще поступила, купила готовый костюм на Костюмио ру. Конечно это немного не честно, но посмотрите какой выбор там, у нас была морская тематика и тут kostumio.ru/kostyumy/piraty_i_moryachki нашёлся костюм и для меня и для дочки)
06.06.2016
я из своей пироженку делала) яркое платье, нашила белые воротничок и по подолу типа крема. На голову вишенку коктейльную)
21.04.2016
Смотря какое у вас платье..подумайте с чем у вас ассоциируется праздник и покреативьте) Если например платье с пышной юбкой, я б взяла хлопушку красивую, а дальше например взять тонкую вуальку кусок, набрызгать лаком например и взорвала б хлопушку. Саму хлопушку на платье, а вуаль на юбку..или прикрепить хлопушку на юбку и по подолу нашить пайетки, мишуру- словно взрыв. Можно нарезать ярких фигур - и расшить платье - будет платье-праздник.
19.04.2016
Благодарю за идею!
19.04.2016
Украсить цветами. А шары в руку)
19.04.2016
Точно! В день праздника их принесу. Спасибо!
19.04.2016
Можно просто конфетти обклеить или наклейки купить (со смайликами) и приклеить. А можно и то, и другое. А кстати, шары тоже можно, только не в надутом состоянии.
19.04.2016
Спасибо!
19.04.2016
Можно салют изобразить... дождик прикрепить, а на верхушках звездочки из фольги
19.04.2016
Спасибо за идею!
19.04.2016
Речь на выпускной 9 класс Чумачечии друзья...