Вместо цветов!

И да - тут зависит от учителя... но я всегда за ОДИН подарок от группы (класса)... больше не надо!!!
26.08.2016
1. Цветы в горшках 2. Фруктовая корзина (один раз мне дарили.... ах- какая прелесть и как вкусно то - после занятий дружно слопали (и фигуру не портит))) 3. Полезные сладости тоже пойдут (финиковые конфеты, белевская пастила и т.д.) 4. Сертификаты (разные - тут уж на вкус учителя, если еще ее не знаете - книжный беспроиграшный вариант) 5. Настольные игры (но тут тоже надо уже знать человека.... я их очень любила и с детками играли часто после занятий). 6. Чай (но лучше сертификат в чайный отдел...) - на вкус и цвет... Я против шоколада (и конфет шоколадных) - хотя не большая шоколадная тематическая фигурка тоже интересно. А против по нескольким причинам - у моих знакомых на фоне "подарков" развивалась аллергия, появлялся избыточный вес и диабет... Туда же и алкоголь - никогда не дарите его ни врачам, ни учителям... Я бы такой подарок не восприняла (да еще бы и расстроилась, что обо мне такого мнения)... Кстати в институте был случай- профессор до слез был растроган, когда ему подарили цветок в горшке, чай и антикварную кружку... говорит - "все дарят алкоголь... а я его не пью вообще и даже не знаю куда его девать..."
26.08.2016
Цветы, канцелярка хорошая, сертификат в книжный или косметический магазин. Только не мыльные наборы, вазы и прочие интерьерные штучки!))
25.08.2016
Сладкое вне конкуренции))) шоколад, конфеты, чай. Дома кофемашина, поэтому подарочный растворимый остается на работе) Вместо букета- орхидея в горшке, и я самая счастливая воспиталка на свете))))
25.08.2016
как вам тут многие написали "бутылочка вина или шампанского" вот представила идет перваклашка на линейку с бутылочкой шампанского и дарит учителю...мда
25.08.2016
Как учитель обрадовалась бы шоколадкам, конфетам, чаю, кофе - это из продуктового набора. А ещё канцелярку какую-нибудь (она в момент разлетается). Ну и сертификат в книжный магазин
25.08.2016
Билеты в театр,подарочная карта в книжный магазин
25.08.2016
Продуктовый набор:(шампанское, шоколад , фрукты например или что то другое в наборе)
25.08.2016
Бутылка вина или шампанского вне конкуренции)
25.08.2016
Как дочь учителя выскажусь)) - последнее время в ходу подарочные сертификаты и наборы а-ля продуктовые (чай, кофе, новогодний). И это очень радует - использовал, порадовался и все, место не занимает. Конечно, вариант больше для родительского комитета, т.к. сложно собрать недорогой набор. Никаких свечек, статуэток, и прочих интерьерных штук, подобрать нереально под вкус человека. Цветы в горшках тоже хорошо - можно и дома, и в кабинете оставить.
25.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор люльки на зиму Зимняя одежда