Полнолуние, что ли...?

Выплесни. Но сугубо в дневе, с пометкой для своих. Это очень надо. И очень помогает! Мне всегда глобально помогало. Плевать, что кто-то там неустанно смотрит. Выговориться надо обязательно. Тяжело и вредно держать в себе, лишь потому что кто-то там следит. Ну их в баню! Ты и так сильнее их всех. но все устают, и все нуждаются в поддержке. Настя таки с коляской! Такая взрослая уже, капец...
11.01.2017
У меня внутри по поводу Насти когнитивный диссонанс))) ей в феврале 3 будет. Но я воспринимаю её на все 4.... )))) с коляской. Но не той, что я хотела. Но она вроде бы довольна. Я по позже немного её переделаю. А написать... Может, позже и напишу. У меня сейчас мысли путаются.
11.01.2017
Полностью согласна! Понимаю, что не могу никому поныть, а хочется иногда. И да, постоянно чувствую взгляд за спиной, ощущение, что только и ждут, когда споткнешься, слабинку дашь. А фиг вам. Иду гордо, с поднятой головой, на лице макияж и улыбка.
11.01.2017
какая же она куколка) я когда еще вообще мамой не была заметила тоже такое) Хотя, стоп, пример моей мамы. У нас с сестрой разница в 1 год и 9 м. Мама домохозяйка (это папино решение было). Так вот когда мы уже ходили в садик мамина приятельница начала моей маме говорит "че дома сидишь - иди работай!". И это при том, что сестра приятельницы тоже была домохозяйка, потому что "у нее же Катечка!". Т.е. какая работа у нее РЕБЕНОК, а то что у моей мамы детей двое это фигня... И меня честно бесит когда с первым ребенком устраиваются танцы с бубном, а вот второй "зачем?! учеба/работа..." Свекровь моя считает, что у нас поздний ребенок - нам с мужем 30, а когда муж намекнул, что мы уже о втором думаем, она недовольно сказала "сначала эту на ноги поставьте!" По-моему единственное, что реально ценное может сделать человек, особенно женщина, это родить и воспитать ДЕТЕЙ! Потому, да, я согласна, как раз таких женщин надо поддерживать, уважать, они имеют ПОЛНОЕ право уставать! Так что лови мою поддержку!
11.01.2017
Спасибо большое за этот коммент!)
11.01.2017
:) А ещё в фильме одном услышала: дети - единственная возможность обрести бессмертие, мы остаётся частичками в наших детях. Это так, чтоб душу грело в минуты упадка сил)
12.01.2017
Да, это так)
12.01.2017
Наташка, выплесни все, не держи в себе. Ты в первую очередь человек, такой же как и все. А потом мать семейства :)
10.01.2017
У меня то всего двое, и я Оч Устаю, не дети у нас крутыши, чет не мой сегодня день, наверное, устаешь от ответственности больше, чем от Шалоостей детей, всегда в напряжении
10.01.2017
Как я Вас понимаю. У меня сегодня такой же день был. Как с утра задался так все и покатилась,сорвалась сегодня на своего младшего. Ни мать, а.....
10.01.2017
абсолютно согласна! постоянно смотрят и часто оценивают. бесит
10.01.2017
о, Настя )) Поздравляю
10.01.2017
Тебя можно разбирать на цитаты👍 " за нами слишком много глаз". Я вот тоже это чувствую, и внутри семьи и со стороны. Все как-будто наблюдают :справишься- нет. А в этой ситуации? А теперь? И понимаешь, что нельзя не справиться, и сил уже нет.. Вообщем, девочки, держимся, ещё немного, немного и ещё чуть-чуть, и наступит весна!!! Весной всегда легче.
10.01.2017
Да, весну я тоже жду....)))
10.01.2017
Я тебя понимаю ) не понимаю одного - откуда столько нервов у тебя ? Мои старшие хоть в сад и школу ходят
10.01.2017
Нервы.... А фиг их знает... Сегодня вот они закончились. Сорвалась . сильно. Кабздец прям полный был...
10.01.2017
Не кори себя, это нормально ... мы - люди, а не роботы )
10.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Новым Годом! И снова про детские (Украина)