Войти

Молочная кухня (Балашиха, Свердлова)

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Как для кормящих мам ничего? Для беременных и кормящих отдельный список. Я вот на неделе получила https://www.babyblog.ru/user/koshkomama/279087

Вот это новое молоко мне понравилось. Говорят раньше давал агу-мама, которое невозможно пить. Молоко-во я пью, нормально.

Но вот то что после 6ти месяцев дают какие-то сухие смеси - это мне совсем не нравится. Нафига мне эти смеси, если мой ребенок их никогда не ел. Я считаю что для детей на ГВ, смеси должны быть заменяемы на что-то другое.

Относительно суммы и цен у меня тоже возникли сомнения. Если смотреть по магазинным ценам, то да, все сходится, но поставщики то точно не по магазинным ценам поставляют. Так что да, очень интересно посмотреть документы с тендеров.

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Насчет того, что нет ничего для кормящих - мне врач сказала. Может уже и появился отдельный список. Я не в курсе. На 15.10 у моего врача список был только один.

0
17.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Так списки и были раздельные. Вот это я в августе сфоторграфировала, когда документы на молочку подавала
Может Ваша врач что-то не так поняла или не так объяснила.
Может она имела ввиду что после 6ти месяцев ребенка не важно кормишь или нет, все равно получаешь питание только на ребенка.

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Они были отдельные. С октября поменялся поставщик. Врач и медсестра мне сказали, что список один.

0
17.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ну как же тогда я получила молоко? )))))) 14го числа это было. Балашиха, мкрн Салтыковка.

Вы раньше получали молоко? Сколько месяцев сейчас Вашему ребенку?

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Лариса, слава богу если вы получили. Меня, если честно, больше волнует набор, который дают ребенку.

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Запись свою я отредактировала. Не знала. Может врачи тож не знали, а теперь может знают. Но остальные вопросы остаются

0
17.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

ну так меня тоже волнует, мне со следующего месяца уже будут давать только на ребенка. Мелкой я конечно не дам эту ерунду, что дают на мол.кухне, но вот старшие съедят с удовольствием все кроме смесей, поэтому мне бы очень хотелось их заменить. Нафиг они мне нужны.

Напишите мне эл.адрес и шапку письма куда Вы отправляли жалобу. Я им тоже напишу все что думаю.

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Я писала письмо на официальном сайте администрации http://balashiha.ru/ Отправила письмо Жиркову zhirkov@balashiha.ru

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Еще можете в наш минздрав позвонить, пожаловаться. 84955297682 84955216254 Алла Михайловна

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Еще есть телефон ответственного за пункт выдачи (как мне сказали): 84955216829 Алексей Геннадьевич

0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Лариса, Вы потом отпишитесь, пожалуйста, чем дело кончилось

0
17.10.2015
Мэл
Лапуня, 25 лет 3 месяцаКисуня, 23 года 10 месяцевКуколка, 11 лет 2 месяца Балашиха
Комментарий удален
0
18.10.2015
Мэл
Лапуня, 25 лет 3 месяцаКисуня, 23 года 10 месяцевКуколка, 11 лет 2 месяца Балашиха

Напишите письмо Алле Судиной, это председатель организации многодетных семей Балашихи, allasudina@mail.ru

В ближайшие дни будет круглый стол по Минздраву и поликлиникам Балашихи, так что вопрос детского питания будет как нельзя кстати.

0
18.10.2015
Виктория
Балашиха

Спасибо за совет. Только что отправила письмо. Буду ждать ответ.

0
19.10.2015
Ольга
Ульяна, 15 лет 10 месяцевСлава, 12 лет 1 месяц Балашиха

блин, жирков все железкинские правила сюда приволок, куда не плюнь всё равно в железку попадешь


0
17.10.2015
Виктория
Балашиха

Через неделю если не напишут ответ - буду Путину писать. Я считаю что такого не должно быть.

0
17.10.2015

Похожие записи