Как Вы поддерживаете себя в форме?

Я сейчас 65 кг при росте 173.Себе не нравлюсь,хочу похудеть еще кг на 5,чтобы чувствовать себя комфортно,хотя окружающие и муж говорят,что выгляжу хорошо)Вообще,конечно,я потихоньку худею,но медленно,т.к.из-за гв часто пью чай(а к нему всегда и вкусняшек хочется)За год похудела на 10 кг,при том что гуляю с двойняхами по 4-5 часов в день и кормлю грудью,для меня при такой нагрузке маловато,для сравнения за год с погодками скинула 18 кг)Вот это был результат,которым я была довольна)
06.03.2017
Девочки, а нет ли у кого опыта "убрать" отвисший животик с диастазом? Прочитала и перепробовала кучу всего - ну 10% от силы ушло((
06.03.2017
Значит идти к специлисту(забыла как он у вас правильно называется) и пусть ставит органы на место.Такое частенько бывает,когда органы не на местах.Сама летом хочу пойти,тут это безумно дорого.
06.03.2017
Остеопат, нет?
06.03.2017
Не знаю.В любом случае со спортом можно навредить,нужно осторожнее.Вакуум и прочая ерунд не помогает.Вроде вначале помогло ,а потом неа. Я пойду , уже решила.
06.03.2017
Расскажите пжлст потом что да как, может в личку?
06.03.2017
Я домой поеду только летом и то ближе к концу.
06.03.2017
Мне вправляли, месяц держался результат. Живот сам собой убрался. Потом все вернулось. Это теперь навсегда не уберешь, к сожалению.
06.03.2017
Это ,конечно,печалька,но попробовать стоит.Тем более,чем муки с треноровками,беганием итд,то лучше пошел и вставил.
07.03.2017
Вакуум, бодифлекс пробовали? Если и это не помогает, то только специалист.
06.03.2017
Вакуум не пробовала, почитаю, что за зверь, спасибо!
06.03.2017
Насколько знаю, при сильном диастазе только операбельно. Если расхождение небольшое, то в спортзале и диете вполне.
06.03.2017
Страашшно как-то идти на операцию((( вдруг еще есть шансы справится своими силами
06.03.2017
Надо бы к хирургу на консультацию сходить. Я пошла сразу к пластическому,2 мес яца назад сделала абдоминопластику
10.03.2017
О, поздравляю! Как результат, долго восстанавливались ?
11.03.2017
Тренируюсь но от тренеровок я быстро становлюсь крупной) поправляюсь я от не полезных продуктов, поэтому тем реже тем лучше.. на диете за месяц можно быстро похудеть, и если сахар не есть то вес не растёт) Мониторю вес и объемы раз в неделю,фото раз с месяц.
06.03.2017
Что бы разогнать метаболизм- нужно ЕСТЬ!!! Только БЖУ в правильное время суток, и обязательно перекусы!!! Организм не должен чувствовать чувство голода, тогда и на прозапас ничего откладывать не будет. И конечно спорт, в беременность можно найти то что можно-йога, аквааэробика(бля беременных), просто бассеин .
06.03.2017
Ну про есть - это громко сказано. Да, на ПП действительно 5-6 приёмов пищи, но и порции очень небольшие, т.е. это обычно 100-150 грамм грудки + пара соцветий брокколи, на полдник - 100 грамм натурального йогурта и т.п. от диеты отличается не сильно. Спорт - да, это здорово, но у меня пока только бассейн, и то - не регулярно.
06.03.2017
Что то непонятно где вы такую чушь вычитали. Я ем не по 150 гр. Сытный завтрак, перекус, обед нормальный, перекус, ужин, еще кефир на ночь.нет чувства голода и я худею.плюс спорт.
07.03.2017
3 приема стандартных'завтрак, обед, ужин и 3-4 перекуса
07.03.2017
Я с этого не похудею.
07.03.2017
Я тоже так думала😉
07.03.2017
Я вешу 49-50. При росте 165 см. До беременности ходила три раза в неделю на фитнес и в бассейн. Я не люблю сладкое, чай и кофе только б/с, жирное тоже терпеть не могу, поэтому легко ограничиваю себя в питании
06.03.2017
Вот так держу себя в форме)))) в если честно секрет прост- меньше и меньше жрать!
06.03.2017
Секрет очень прост и не надо никакие диеты! Нужно просто реально меньше жрать!!Вы внимательно смотрите что и сколько кушаете и в итоге получается-много! Нужно худеть с умом!Все эти диеты-глупость,кинешь диету,вес опят набрала.А нужн просто приучать себя ко всему постепенно.сначала просто уменьшить порции постоянные и каждодневные.Сначала уменьшить на 1/3 ,потом на половину.Когда организм привыкнет,убрать всякие перекусы,сладости ,муцное.Убрать,но не отказыватся.Просто поставить себе норму в день,сколько можно сьесть и больше ни-ни.Организм привыкнет и тогда не будет его уже так кидать на жрачку. Ну и самое основное и мнепомогающее-после 6 не есть и ужинать очень легко.желательно оним салатиком или супчиком постным. А если не поесть ,то и вовсе супер.Заметила,что если утром не есть до обеда,то не особо действует.А вот вечером не есть или как птичка поклевала легенького,намного эффективнее. ну и спорт,нагрузки,прогулки итд. И приучить себя это как к норме жизни,а не диете.Можно есть все,но очен мало,а жирное и прочее,еще меньше. вот например.На пятницу я сделала торт Баден--Баден. мммм,как вкусно! Я сьела маленький кусочек и все. На следующий день и не успела кусьнуть,уже сьели.тогда сделал торт "Рафаелло",даже не дали настоятся-умололи!Я сьела на первый день маленький кусочек,на вторй день тоже маленький и сегодня на весах глянула,все ОК. Тут главное,жрать перестать! Хотите вкусно есть и не толстеть?Сидите на русских заграничных сайтах.Там куча рецептов без жира на 3 пальца,без маёнеза,без булок бесконечных.Я в большенстве своем пеку только фруктовые пироги и кушаю их .Можно всякие муссы,тоже от маленького куска не потолстеешь.Наши же люди извратили все рецепты!Посмотришь ,во все крема французские добавляют по пачке масла,мясо по французски(франкцузы вобще не знают что ткое и такую гадость есть не будут) итд. Короче,постепено приходите к правильному питанию и все буде добре.
06.03.2017
Да, согласна, все верно написали. Да в общем-то я так и питаюсь, майонез у нас не водится, булки и сладости не ем, ужинаю овощным салатом или кефиром. Но мне и с учётом этого очень тяжело даётся поддерживать себя в форме, что-то лишнее тут же отражается, особенно в беременном состоянии.
06.03.2017
В беременном сосстоянии ндо больше смотреть чтобы ребенку больше полезнстей приходило,а то будет с вас все высасывать.Надо рыбки много ,мяско не жирное,сыры обязательно.А салатики это хорошо когда родите и кормоть не будете.А сидеть беременной на салатиках,это большя угроза того,что организм пострадает и начнет болеть,тк из него все "повысасывали".
06.03.2017
Я сейчас жиробасина. Сколько вешу-стесняюсь писать... Тростинкой никогда не было, но печеньки и сладости пришли в мою жизнь только после родов. Заедаю всё- истерики, болезни, просто плохое настроение. Сейчас мозги встали на место, загрузила приложение Fat secret. Оказалось, что соотношение бжу у меня-17(белков) 50(жиров) и 33(углеводов). Наверно моя еда на ближайший год грудка+гречка.
06.03.2017
У меня от природы 58-60кг. Иногда я пытаюсь худеть, но в принципе меня и этот вес теперь устраивает, после того как я незаметно на ГВ "выросла" до 72 кг. Но я любитель мучного, поэтому, если хочу постройнеть практически отказываюсь от него и стараюсь не есть на ночь (это тоже моя беда).
06.03.2017
Тяжело, особенно с возрастом. Чтобы ускорить метаболизм, есть 5-6 раз в день маленькими порциями. Разумеется ограничить сладкое, мучное, жирное и подключить спорт. После 40, похоже, вообще о сладком нужно забыть(( Иначе кг висят и не уходят.
06.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весна же уже. Немного красоты