Вы и муж, устраиваете друг другу сюрпризы, кроме двух полос на тесте? Как освежаете отношения? А если детей оставить не с кем?
Весна же уже.
Ходим в новые места, ездим в Горицы фэмили клаб-1 сутки и перезагрузка на 100%). Вам советую попробовать в сиам или уле- Тай сходить)
Спасибо за наводки)) Надо,надо двигаться, засиделись за зиму дома
Там типа база отдыха, http://goritsy.club/room-and-townhouses посмотрите на сайте что включено в цену, оно того стоит
Спасибо!Вот я отстала от жизни..Не так и давно работала там рядышком и не знала, что там база отдыха.
мы постоянно куда-то бежим,едем,карабкаемся).с детьми,конечно)).зимой-лыжи,снег растает-тоже лыжи,но водные,велосипеды...в общем,все и сразу)).
сейчас вот потеплее будет,поедем на рыбалку,еще хотим на машине попутешествовать(например,на Байкал),все окрестности здешние объездили,вот мелкая подросла,можно куда подальше рвануть)).
еще люблю готовить на улице,потом устроить тихий вечер.именно во дворе(у нас дом),именно ничего не делать,и чтоб вечер был теплый...кино смотреть,костер жечь и пиво пить))).
мы не романтичны,но, бывает,-придумаем,в итоге-романтика)).
Вы так уютно все описали, аж к костру захотелось)) Когда я маленькая была,бабушка сказала, что дороги забрали всю ее молодость. Очень долго мне казалось, что с каждым километром мы теряем свою молодость. Как шагреневая кожа)) Сейчас понимаю, что все наоборот. Жизнь чувствуешь только постоянно перемещаясь)) Мы тоже живем как перекати-поле.Вам до Байкала далеко?
костер,наверное,все любят).сегодня костер.а скоро вот субботник у нас,так опять костер)).
тысячи 2,наверное.пока я маршрут не разрабатывала,пока просто мечты).
у меня муж точно не романтик-но при этом любит повторять "проведи время с мужем"- он сидит играет в телефон-я бесплатное приложение))))) в двоем у нас не то что редко,а очень редко.
но я человек активный.мне нужна движуха- и мы на сегодняшний день нашли выход))) я ухожу с подружками ....прихожу с опазданием на час-полтора- он меня наказывает-а я вся такая типа виноватая)))))
на днях думала об этом.....о романтике...поняла,что в какой то момент превратился он единоличника((((
Я вот сейчас задумалась, а она нужна ли, эта романтика? Может это пройденный этап начальных отношений?
Ну некоторым дамам нужна. Это для них как вода для растения. И если муж это понимает,то женщина цветет)))а если нет...то она превращается в вечно орущую и рычащую стервозину)
Мы с мужем два бревна, поэтому от отсутвия романтики не страдаем. Ну не люблю я все эти свечи, розы и шампанское, кстати, тоже не люблю.
Если удается оставить детей с моей мамой, то мы галопом мчимся на ... строительный рынок. Мы сейчас ремонтируем и достраиваем СВОЙ дом и могу с уверенностью сказать, что никогда за 13 лет семейной жизни мы не были так близки, как сейчас когда выбираем кафель, ламинат, шторы и т. д
А уложить детей спать и клеить полночи обои? По мне так это самая крутая романтика.
Согласна, в своем жилище делать ремонт в удовольствие. Мы сейчас на стадии шпаклевания стен, но критика за рукожопость мешает семейной гармонии. Вы не спорите?
На последние мое день рождение муж мне подарил полет на воздушном шаре
.

Устраиваем. Сейчас дети уже взрослые и оставить их дома вообще не проблема. Раз в год выезжаем вдвоём на отдых, в это время дети у свекров. Но вот муж устраивает мне сюрпризы, гораздо чаще, чем я ему. Ну, а как по другому? Он может посто м цветами прийти или сертификат в СПА подарить, а я такое не могу. А когда детки маленькие были, мы выходили 2-3 раза в месяц (опять же у свекрови), или вечерние романтические ужины с фильмом
Ее нет от слова абсолютно!Хоть плачь!)романтика мне только снится.Ну разве что коньячок бывает иногда - тогда посидим побеседуем.но чтоб как в молодости - такого уже очень давно нет.и муж не романтик совершенно.и намекала и напрямую говорила - он делает квадратные глаза и говорит - "я не знал шо ты такая"...
Вот, знакомо, решила подойти к проблеме с другой стороны. Что я могу сделать для него? И оказалось, что с этим сложно. Встать пораньше и приготовить завтрак - обычное явление, купить ему белье - норма, мой максимум в приезд свекрови пригласить его куда-нибудь. Мелко мыслю, что ли
Приглашать муж должен:)) последнее , были в клубе и танцевали...Вроде ничего особенного...Но так оторвалась':)))
Мы ездим на рыбалку, это наша самая самая романтика, тишина такая что мысли слышно) люблю думать в тишине и потом говорим об этом. Малыш с бабушкой) старшие сами ) 

места выбираем разные, новые
У нас нет помощи в виде бабушек и дедушек, мы всегда только сами крутимся, вдвоем никуда не ходим. И вообще романтика она же не только в том, чтобы оставаться именно вдвоем, но и в том, чтобы даже на прогулке с детьми уделять друг другу внимание незаметным поцелуйчиком в щеку, нежным словом на ушко, объятием и тд)
Вы абсолютно правы, я уже немножко пересмотрела подход)) Просто женская сущность во мне всегда хочет большего)))
а мы недавно устроили друг другу романтический вечер при свечах дома на кухне))дети в большой комнате сидели играли,маленький спал))
Вот только он и остался) на нг дети спали, мы вдвоём при свечах сидели с винишком. Выходим куда то раз в год.
Секс - отдельная песня, его в расчет не беру специально. Какие с ним могут быть проблемы у двух людей,запертых в одной квартире?)) Другое дело, что в повседневной жизни теряются нежные поступки, внимание к мелочам, моменты наедине, без гаджетов и криков "мампап"...
Всегда можно чуть пообниматься и поцеловаться, приятное что-то сказать и т.п.