А правда, что....

У меня как в анегдоте, если третий ребенок ест корм кота, то это проблемы кота.
09.08.2018
У меня так. Меня никогда не пугает ни температура, ни болячки. Все вылечим. После страшнейших приступов у дочери, когда мы практически ее теряли - простыми болячками меня не испугаешь. Стала пофигисткой и в режиме, и в еде и в занятиях с детьми. Нет супа - поедим печенье. Не успели позаниматься - поболтаем об игрушках. Сразу наша семья стала спокойнее.
07.08.2018
Я стала относиться ко многим вещам проще, так как поняла, что это фигня. например, старшая ходила с 1,5 лет во все развивашки района. Мелкие ходят скорее для развлечения. Поняла, что развивашки до 5 лет - это для мамы. По поводу здоровья. У всех свои особенности, каждому присущи свои болячки. У Миши , например, это отиты, про которые я вообще не знала со старшей.
06.08.2018
Не знаю как многодетности, но серьезные болячки ребенка инвалида (сегодня жива и слава Бог) меня точно научили абсолютно спокойно смотреть на все остальное. Тут наконец-то руки дошли младшему уши вылечить, на меня врачи смотрят с сочувствием, что-то объясняют, а мне так и хотелось сказать - да не переживаю я из-за него, просто устала, поэтому вид такой замученный.
06.08.2018
У меня наоборот, с каждым ребёнком больше осознания ответственности🤷🏼‍♀️
06.08.2018
Правда.. потому что если за все переживать, то свихнешься.. Иногда вспоминаешь, а ведь млпдшим детям такое не позволяла... По поводу болячек, то наверно уже спец. редко ходим в больницу.. да и читаю ТУТ много - откладывается в голове, как вести себя в той или иной ситуации
06.08.2018
Со старшим я была глупой и беспечной.С дочкой ответственности и тяжких думок поприбавилось.С третьим сойду с ума))Притом,что я не самый ответственный человек))
06.08.2018
Ну не обязательно много иметь детей, не которые наоборот себя ценят и без детей) Наверно это от самого человека зависит, характера, воспитания, случая итд.
06.08.2018
По мне, так это опыт. Знаешь куда с чем идти и что чем намазать. А при возникновении чего-то нового, все равно страшно и все равно нервничаешь.
06.08.2018
Я такая же как вы. Вот только что то не так и сразу мысли "Блин, мне с моей психикой вообще детей нельзя заводить". Внешне я могу быть спокойна но внутри - просто с ума схожу от волнения.Точно, точно до невроза...
06.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смена региона и документы. Дети без присмотра на улице.