Про наш отпуск крым 2018 на море с кемпером)

Как здорово👍🏻 Шикарное море и песок, главное дети довольные и заряжены морским воздухом и солнышком на целый год🙌🏻. Родители молодцы, что не боитесь отдыхать дикарями👏🏻👍🏻. А мы любим только отельный отдых, где всё под рукой и все условия😊
17.10.2018
Отдыхали в этом году в Межводном. Нам очень понравилось!!! До Беляуса так и не доехали. Нам сказали там тоже самое, только никого нет. На следующий год- только туда!!! Белые пески и чистое море...это что-то!!!
16.10.2018
Какие вы все классные!!! Молодцы! А меня пугает долгая дорога.
15.10.2018
Спасибо, мы дорогу нормально перенесли)
16.10.2018
А у нас вся проблема в дороге. У меня совсем желания нет куда-то ездить. Сидим дома!
16.10.2018
> Собирались( упаковывались) 2 дня… Научите меня собираться за 2 дня. Нас семеро, на подготовку и сборы обычно уходит две недели. Меньше ну никак не получалось! > Если все получится то будем сдавать 😁. Прицеп, тем более англичанин, а на фото именно он, очень хрупкий. Начиная с торсионной подвески и заканчивая тонкими стенами и пластиковыми окнами. Наши дороги (кроме федеральных) для него - смерть. Особенно, если его перегрузить. Поэтому один буйный "квартирант", а к морю едут часто "отрываться", может разнести трейлер изнутри в пух и прах. Ну и многие поломки заметны будут не сразу.
15.10.2018
Мы именно складывались только два дня, сами покупки и пр задолго до... что касается кемпера, да он англмчанин, согласна чтр по сравнениб с евпопейцем (второй кемпер европеец) он более хрупкий По поводу сдачи-думаем, если сдавать то рассматриваем вариант по месту. В общем до лета пока далекр, это так мысли в слух...
15.10.2018
Фотки шикарные!!! Я ждала этот отчёт!!! Да такой отдых не про нас. Ты же знаешь как гоняет Паша((( Да и формат (стирка, готовка) я такой не выдержу)))
15.10.2018
Да, я понимаю каждому свое... к слову о стирке и готовки, я только завтрак готовила в основном кашу, на обед были фрукты, а на ужин уже или Саша или Кирилл готовили. Что касается со стиркой то я сдавала в прачечную
15.10.2018
Ох, Оль, я в этом году рассчитала одежду всем и забила на стирку. Только мелкой несколько раз что-то постирала. Взяла всем по несколько футболок и шорт и грязное просто складывалак мешок. Дома перестирала. Мне понравилось))))
19.10.2018
Класс! Мы в этом году первый раз были на таком отдыхе. Я на второй день подумала что больше не буду снимать комнатки.
15.10.2018
Кому то нравится, а кто то себя не представляет в таких условиях... к нам приезжали друзья посмоирели и сказали что на сл год так же с кемпером поедут
15.10.2018
Добрый вечер! Постоянно мечтаю о таком отдыхе! Тоже любители ездить в автопутешествие. Только кемпера нет. Посоветуете, где приобрести? Или можно у вас в аренду взять?
15.10.2018
Добрый день, мы оба раза покупали на авито, мониторили, ездили смотрели- выбирали... новые на мой взгляд очень дорого ( по цене квартиры в МО). Что касается взять в аренду- наши (теперь уже два кемпера) остались в крыму, мы с мужем подумываем купить еще и прям там на побережье сдавать ( но пока проект). Если все получится то будем сдавать 😁. Если нужно в москве, знаю что и тут есть конторы которые этим занимаются. Если надумаете, пишите весной ( ближе к сезону) что нить решим :)
15.10.2018
повеселю вас. как я первый раз от мосгортура "отдыхала". Осенний trip по Черноморскому побережью. Часть четвертая.