Поболтать, ведь иногда дельная мысль приходит.

Лучший ответ

Ну просто подруга умеет себя поставить, как надо. Я тоже 15 лет замужем, ни разу за эти годы ничего не рубила, не копала, не носила тяжестей и не решала мужских вопросов. Документы все тоже чаще всего муж оформляет. И любовник не требуется :)) Нужно просто быть девочкой, а не мужиком с яйцами. Чтобы он понимал, что вы точно делать этого не будете, если он не сделает, то никто не сделает.
26.05.2020
Ахаха, только частенько и бывает остаётся «никто» не сделал 😁
26.05.2020
Ну значит, не судьба 😜
26.05.2020
Анна, так я и не делала и не делаю. Прошло два года. Любовник все тот же пудель)))) Так после оф развода, нарисовал ось ещё два) нанеся мне психическую травму)
27.10.2022
Анна, так я и не делала и не делаю. Прошло два года. Любовник все тот же пудель)))) Так после оф развода, нарисовал ось ещё два) нанеся мне психическую травму)
27.10.2022
Так он такой любовник, что она с ним сексом не занимается? А вообще, жалко мужчину, любит ее, скорее всего, а она его на коротком поводке держит. По поводу вашего мужа. Ну так и вы не делайте, если не хотите (сажать, рубить или что там надо).
25.05.2020
Вы с мужем поменялись ролями, он готовит,а вы пишете. Раз так живёте, значит все устраивает. Мой муж на даче в огороде 90% делает сам, я только цветы и овощи сажают и занимаюсь пропиткой. И то, я сорняки в кучу складываю,а он потом все относит. Зато еду не готовит.
25.05.2020
У меня муж всю жизнь готовит. Я не готовлю. Сейчас карантин, муж на работе в Москве, я на даче с детьми, естественно вместо того чтоб, сажать, копать, косить и прочее,, я у плиты утром завтрак, потом обед ужин полдник, пятое питание.... Он приехал, у меня выходные от плиты и посуды и даже дум, а что готовить на ужин например или какой суп сварить детям, если мать умеет всего три. Я сова, я хочу спать до 11 и 12 дня. Из 4 детей у меня два жаворонка, естественно мелкий без пригляда опасен, я встаю, завтрак и т. Д., но уснуть то я не могу как они в 22.00 я засыпаю хорошо если в 2 ночи. У мужа отдых от работы, а отдых это смена вида деятельности как известно. Моё мнение, что он пришёл с работы и грубо говоря по 12 часов в сутки без меня, детей, проблем, забот это ли не отдых? Пришёл с работы и упал перед телеком, Тогда я не работаю на жопе сиду(его мнение), а чёт иногда так устаю, так устаю. На будущее, если он с такой рожей будет приезжать, я буду уезжать в Москву, спать, есть и смотреть сериалы
25.05.2020
Вы сами себе противоречите. Вот я не люблю готовить, поэтому вся готовка у меня занимает не больше 3х часов. Завтрак каша,на обед суп, на полдник творог, сырники,рулеты итд, на ужин салат, мясо или рыба и гарнир. Ну не представляю я, как целый день можно убирать и готовить.
25.05.2020
Ну пример. Проснулась, утром допустим чай, кофе, блинчики(заморозка) сварить суп. Пока мясо закипит, картошка маркошка то сё. Ужин ну например Макарошки, котлетки салатик. Ну дочь может утром омлет. Суп допустим вчерашний есть. Опять ужин, ну например картошка с мясом, заранее ращморозь, почисти, свари, помни. День прошел😂
25.05.2020
Котик, прошло два года. Желаемого любовника не получили. Но муж отжал огород) и теперь не даёт мне там развлекаться. Остались мои цветочки=)))
27.10.2022
Как себя поставили так и будет.Моя мама так мучается.С мужем уже более 25 лет,а он её до магазина довезти не может при наличии двух машин.И вечно где-то пропадает,кому то другому что-то делает.Нах такой нужен.Я,например,лишний раз делать ничего не буду.Тяжести таскать итд..есть муж,пусть он это и делает.А я лучше о себе любимой подумаю)
25.05.2020
Вооот👍👌👌👌
25.05.2020
Я вот тоже однажды мужу сказала что задолбалась стоять "в очереди"... Сначала работа, потом помочь родителям, потом друзьям, коллегам, время для команды (спортом занимался) найти... И потом только я, дети, дом... Как правило руки до нас не доходили... В итоге собрала вещи и сказала как всем поможешь - приходи, если успеешь. Быстро перестроился что семья важнее.
25.05.2020
Хороший план👌
25.05.2020
И хорошо,что у вас так сложилось.А есть те,что годами если не всю жизнь терпят подобное,а потом в старости остаются не у дел.Меня вот например,задолбало отношение отца к моей матери и ко мне,к внукам.Он поздравляет всех кого не лень,но только не нас.Внуков ему поздравить даже словесно тяжело,мамино день рождение типа не праздник,как и моё ...Попросила помочь довезти до нас газовые баллоны ещё в декабре,с учетоми,что оплачу бензин то бишь не бесплатно...до сих пор везёт😂 То,что я заказала такси и нам все привезли,я даже не сказала.Зато обижается,что я не сочувствую там девочке 13 летней из-за того,что у неё все родные померли и теперь у неё опекуны.С какого правда хрена я должна сочувствовать кому то там не ясно,мне в прошлом году когда сын помер в роддоме,что-то никто не сочувствовал.Короче послала я его мысленно.С днём рождения и тд поздравлять перестала..Пусть теперь те,кому он там вечно что-то делает поздравляют,а ещё пусть его содержат когда он совсем старый станет.
25.05.2020
Что то мне подсказывает, что мой муж такой же будет через каких то 10 15 лет. Мой дэ. Рэ это не праздник(если чооо, то дэ. Рэ у меня 8 марта, понимаете да?) Детям тоже ниче не дарит сам, только либо если я придумала, либо примажется к моим. Однажды случай был, сыну 5 лет. Торт черепашки ниндзя в холодильнике, холодильник на 5 этаже, торт 6 кг. Мы отмечаем на улице, купила я разноцветный дым, торт, шары, подарки и... Купила подарок нашему другану, у него через 4 дня после нас, а в ДМ акция 2+1. Ну и подарок дома убрала. Звоню мужу, мол вынести торт, зажги дым. Угадайте куда я была послана???? Короче торт вынесла старшая дочка, а дым жжег муж подруги. Пришли домой.... И сынок мой зайчик спрашивает, папочка что ты мне подаришь))) и он достаёт подарок другану и дарит, я от такой наглости ну обалдела 😂😂🔕🔕 Припоминаю ему до сих пор. Сейчас дитю исполнилось 6 лет. Я придумала подарить приставку денди(мы на даче, у нас нет тв и проч) сын считает, мол папа подарил, а я сидя на даче придумала, нашла где купить и ещё денег дала на это. Сынок ко мне, мол мама, а ты что мне подаришь... Мама умная, мама запаслась всем необходимым заранее))) Я услышала вас, в чем подвох на примере увидела, спасибо
25.05.2020
Кира Березина, прошло два года. Произошли изменения. Начал сам!!!! Дарить подарки. Мне. Мне ладно. Главное детям. Дарит им, но с такой мыслью, типа меня переплюнул😂 Но главное дети довольны)))
27.10.2022
Плюшечка, это прекрасно)) . У нас с этим изменений нет,но я уже не печалюсь =)
27.10.2022
Кира Березина, я вообще этот пост не помню. Наверно на карантине скука одалела)))) Почитала, думаю, что сдвиги есть у нас. Начали проводить время без детей, на день два уезжать.... Конечно пару любовников всеравно надо😂😂😂😂
28.10.2022
Плюшечка, у вас детки уже взрослые)) Свободы побольше и есть кому детей оставить на сколько я поняла 😁У меня вот совсем малыш на руках, да и желания нет думать ни о муже, ни о любовниках, хочу просто спать, поплавать в бассейне, выпить пиноколады 😁Хотя муж глядя на меня периодами говорит, что у меня кто-то есть 🙄Хз вот как у меня с таким графиком кто-то может быть 😂Да и нафиг менять шило на мыло.. Привыкла уже к тому что есть 😂
28.10.2022
Кира Березина, да, мой тоже говорит, что под каждым кустом по любовнику) ничего, дети быстро растут)))
28.10.2022
Плюшечка, ну да)) только годы также летят, увы((
28.10.2022
Кира Березина, вам 34,правда?))) Все будет еще🍀🍀🍀🍀🍀
28.10.2022
Плюшечка, да 34..как по мне то уже приличный возраст (
29.10.2022
Кира Березина, ну все. Поползем на кладбище, ударение на И. Ща подрастёт и будет норм. Все равно пока такая обстановка, можно тихо пересидеть😘😘😘
30.10.2022
Плюшечка, так пока и сидим, ждём когда получше станет))) Один фиг я после операции и пока в полной мере не пришла в себя)
30.10.2022
Кира, вы прям как будто моего отца описали...
07.01.2023
25.05.2020
Без осуждения и даже безотносительно градации любовник/муж/друг/брат/сват... Просто есть мужчина и есть женщина... И это нормально, когда женщина обращается за помощью к мужчине... Женщина сама при этом чувствует себя милой и слабой женщиной... А мужчина, помогая женщине,, чувствует себя большим и сильным мужчиной-защитником... Как-то всегда считала это обоюдоприятным моментом....
24.05.2020
Есть мужчина и женщина. Мой муж для других женщин все сделает. Особенно для незнакомых прям джентльмен. А есть муж и жена в отношениях, где жена это приложение в айфоне....
25.05.2020
Верните ему его яйца... Вдруг ещё не поздно?
25.05.2020
Поздно, я их на масленицу в блины пустила😂😂😂
25.05.2020
Тогда уж и мужа Масленице отдайте 🤣
25.05.2020
😂 😂 😂
25.05.2020
Блин ,а зачем вам муж?)
24.05.2020
Встречный вопрос, а вам зачем?
24.05.2020
Чтобы не работать и чтобы для меня все делали...логично же. Но когда я читаю "я хорошая, все в дом, тырыпы, а он сидит на диване и ниче не делает" становится правда интересно, зачем тогда написавшей именно этот мужчина?
24.05.2020
Комментарий удален
24.05.2020
То есть вы сейчас приравниваете понятия муж и отец? И что если он когда-то там пригодился для, извините, размножения, то все, оставшуюся жизнь можно с улыбкой на лице принимать это "для меня не сделает"? Вы ща серьезно или забыли добавить мемчик, где изображён Шелдон Купер с подписью "сарказм!" ?
24.05.2020
Я могу и работать. Мне для этого муж не нужен. Я все могу... Смысл совместного проживания то наверно не в этом. Муж я нужны для ещё каких то целей....
24.05.2020
Так я первым комментом и поинтересовалась у вас, зачем именно вам он нужен? )) Ну может я правда чего-то не понимаю в семейных отношениях. Только не будем брать в расчет его функцию отца. Как может не корежить фраза "для меня не будет"? А про не работать, это мой ответ на ваш встречный вопрос, абсолютно не означает, что так должны делать все женщины))
24.05.2020
Я прошу сделать то-то, автоматом он это делать не будет. Я уже забила на все это. Я хочу чтоб работали космос. Чтоб я подумала, а кто то это исполнил просто. Подумала!!!! А не просила, ныла, манипулировала и так далее
24.05.2020
К нам вот летом приходят гости из средней Азии, раньше 1500 в день и исполняли все мои хотелки. Потом муж влюбился в одного, но за 2200, и его брали в помощь и мне и мужу. Может вам тоже пора?)) Правда им приходится объяснять и чуть ли не на бумаге рисовать размер ямки и глубину вскапывания) так говорят, у нас на районе ещё и зажравшиеся, везде все так же такса 1500. Ну, коль муж, бесплатно не хочет заниматься физическим трудом)
24.05.2020
У нас это называется рабы, а не гости😂😂😂 Да я лучше пересплю с любовником подруги(тип мужчины не в моем вкусе), чем чурка ступит на мою землю, да ещё и платить ему. Я хочу затеять стройку. Стройка, сами понимаете это материал и работа. Муж может мой построить все сам и этим экономия денег на что то полезное. Он как козёл упёрся, а дни пролетают, завтра июнь,
25.05.2020
Ну фиг знает, если муж ток для красоты, то садовника можно любой национальности нанять, копают они профессионально. За день посадят все, чё есть, подравняют, вскопают. Денег экономят прилично, если бы я на все дорожки, отмостки и прочую лабуду звала русских профи, давно бы разорились.
25.05.2020
У меня муж все это делает сам. В этом году у него то-ли маразм, то-ли что. Упёрся и никакую не хочет строить... Время есть, деньги есть, строительный магаз работает, все супер... Он как баран
25.05.2020
Дело ж не в любовниках, да и вообще не в мужчинах)). В данном случаи дело в женщинах. Вы уж не обижайтесь, но для вас с такой психологией и любовник тоже не будет)
24.05.2020
Вот. Ну что со мной не так то((()
24.05.2020
Прочтите свои комметы))
24.05.2020
Я вот правильно сделала, что написала, поди и глазки откроются и жопа с головы слезет, но не факт еще
24.05.2020
Давайте по чесноку, раз мы здесь все взрослые девочки. Вот я мужик, да нет, даже мужчина с хорошей машиной, зарплатой и т.д. Обросим мораль, я хочу любовницу. По какой причине я должен обратить внимание на женщину с четырьмя детьми, которая имеет ваши взгляды на жизнь? Причем, взгляды на жизнь важнее того, что она имеет четверых детей.
24.05.2020
Я немного уточню. Какие конкретно мои "взгляды" видите вы со стороны. Ведь я сама себя ясен пень вижу прекрасной королевой и все к моим ногам, да и что там и мои детям тоже))) Мои запросы? Мои запросы очень простые... Хер с ним с огород ом, это лирика, так как самоизоляция и этот пример под боком ибо события этой недели... В целом в целом
24.05.2020
Опять история из жизни. У меня подруга 4 ребёнка, как у меня... Случайно ночью познакомилась с парнем на бмв у которого навящевой идеей была и есть любовницы из слоев ниже... (ну он так считал) И год они простите трахались в машине, в отелях, и... Опустим мораль. Пока его жена рожала ему сына(первый его сын умер) он настойчиво предлагал секс именно в постели его с женой именно в момент родов. Разбежались они из за её ревности, она думала любовь, он завёл ещё любовницу старше, страшнее и ещё ниже слой населения. Гипотетически ответ на ваш вопрос тупо секс.
24.05.2020
То есть вы готовы к тупому траху в машине? Ну тогда вы точно найдете себе мужичка). По Сеньке и шапка)).
24.05.2020
В смысле я готова? Вы спросили, мужчина решил завести любовницу, мол зачем. Я вам ответила наверно ему нужен секс. Причём тут я? История из жизни пришлась в тему, опять же причём тут я?
25.05.2020
Секс с замужней теткой с 4-мя детьми? Ну, в принципе, да)) Замужние обремененные чем хороши? На них жениться не надо, подарки не надо, цветы и романтика не нужны)) Раньше я поражалась вашим комментам и постам, а сейчас мне вас искренне жаль. Слаще морковки вы ж ничего в этой жизни не видели
25.05.2020
😂 😂 😂, ну вы странная, наоборот как раз, чтоб замужнюю с 4 мя детьми выманить из дому из хаты, от детей от забот, одной морковки то мало🤣🤣 очень много надо цветов, подарков, заманух, чтоб она свой колхоз оставила и ушла с потенциальным Л. А стихи, стихи, а серенады, комплименты лапша на ушки😂 Вы страннаааяяя🤣🤣🤣
25.05.2020
Да кому вы нужны). Полно посвободнее, помоложе, полегче характером и без ваших закидонов, почему я должна). Выманивать вас. Конечно, я странная, даже не могу себя представить мужика, которому такое щасце надо)).
25.05.2020
Помоложе??? Помоложе, это девочки 25 лет, они в любовницы не пойдут)))) Берём потенциального любовника в возрасте 32-40. Холостяк конечно хорошо, больше времени и большей диапазон свободы, но мало опыта😂(поэтому и холостяк) Женатый конечно отлично, но чисто по женски слушать лапшу про такую сякую жену так себе развлечение. В разводе идеальный вариант)))) У меня много подруг, все почти многодетные и поверьте мне на слово, я единственная на фоне них не винная душа(надо было гулять, так я мужа любила большой и чистой любовью, долюьилась как видите) а подруги мои, ооооо Прям реально книгу писать, И 4 ребёнка и три ребёнка Вот одна в этом году развлекается, на работе... Ей 39 ему 29🤣🤣🤣🤣поняла, но не признается, что для секса с молодым ей уже гибкости и дыхалки не зватает😂😂😂😱😱 а какие он ей песни поёте, ох, соловей, соловей....
25.05.2020
невинная душа😂 вот не надо тут про гибкости, хватает там всего)).
25.05.2020
У тя хватает, а у неё нет))) я же её видела, как будто кол вбили😂😂😂
25.05.2020
кому-то ж нравятся женщины с кольями))).
25.05.2020
Ну ты меня спрашиваешь?
25.05.2020
я предполагаю).
25.05.2020
Вот жениться не надо, правильно, потому что она сама не хочет, ключевой момент то в чем, сама замуж не спешит, она ток от туда сбежала)))
25.05.2020
И вопрос. "тётка" это сколько лет по вашему)
25.05.2020
Комментарий удален
25.05.2020
Беременна от любовника? На ком он женат, если звонит по 100 раз и приезжает за 100 км? Жена глухой/слепой капитан дальнего плавания?
24.05.2020
Беременна от мужа. Они три месяца в разводе. Жена как жена. Он же на работе, работает типа дальнобольщика. Возит что то куда то. Жене говорит, мол я в Нижний Новгород, а сам тут у нас Про жену я мало знаю, со слов подруги "дура тупая" (не ну не прекрасная же и любимая)
24.05.2020
Все правильно...мужья могут менятся , а любовник должен быть постоянным))))😂😂😂
24.05.2020
Умора)))))
24.05.2020
Я тебя услышала))) вот такая жизнь. Хоть какая то интрига и события))) все лучше болота зелёного, родного 👍
25.05.2020
Я думаю, что ты догадалась, о ком это))) Да, не жизнь, а именины сердца!!!
25.05.2020
КАК ТОЛЬКО Я УЗНАЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ПОХАЖИВАТЬ К ДРУГОЙ,ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЗНАКОМОМУ АЙТИШНИКУ.ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ0НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не рУсЛаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять О два О три.Я думаю лудше раз проверить, по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож
27.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки на выпускной в 4 классе. Ковид дома и не только. Часть 4