Обед в школе для детей из многодетных семей
Школа и детский сад, образование детейДобрый день! Знающие мамы, подскажите пожалуйста! Сегодня позвонила в школу узнать по поводу бесплатного обеда для детей из многодетных семей, мне сказали, что нужно обращаться в соцзащиту и там выдадут справку. Но мы уже от соцзащиты получаем одну тысячу рублей в месяц на питание - эти деньги и есть бесплатное питание? Или всё таки нужно идти оформлять ещё что то чтоб обед был бесплатным?
Лучший ответ
♥Lady GaLka♥
Видимо в разных регионах по разному, у нас в начале года предоставляется заявление, что ребёнок из многодетной семьи, прикладываются копии свидетельств о рождении и копия свидетельства многодетных. И всё, весь год ребёнок получает бесплатное питание
11.10.2024
Ответить
ModnayaMamochka
У нас питание бесплатное для всех многодетных, нужны обязательно справки из школы, что ребёнок там обучается
12.10.2024
Ответить
Маша Е
Подаем заявление в августе на госуслугах. Хотя честно, я б лучше 1000 забрала, всё равно, как выяснилось, поесть толком не успевают.
Кстати нельзя заменить в Москве, никто не в курсе?)
11.10.2024
Ответить
BURGUR
Мы просто на госуслугах оформляем в августе. Документы сами под цепляются и статус.
11.10.2024
Ответить
Танюшка
У нас питание бесплатное только для малоимущих и если не ошибаюсь для детей у кого родитель на СВО
11.10.2024
Ответить
Irin@.
У нас просто приносят в школу документы (копии) подтверждающие многодетность - свидетельства о рождении, удостоверение, паспорт родителя, справку, если в дневном учится кто-то из детей и всё, никаких других справок.
11.10.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.