Войти
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

вот такая у меня соседка

Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

да.жуть полная.у меня подруга из такой семьи.двое уже взрослые были(она вторая),их оставили с матерью.5 детей отобрали.так она еще двоих родила.а вот МК скорее всего дадут,если она не будет лишена прав именно на этого ребенка.мне так в ПФ объяснили,когда я ,подписывая ,что род.прав не лишалась,задала вопрос на эту тему.

0
03.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

не знаю.. мне сказали в ПФ что не дадут.. там есть вопрос вы лишались род. прав.. я так думаю что на основании этого ей и не дадут.. у нее нет детей....... это будет считаться первый...

0
03.02.2010
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

нет,то,что она лишена,не значит-детей нет совсем.ведь таких родителей ,при исправлении и желании вернуть детей,восстанавливают в правах.это не к конкретному случаю,а вообще.
как-то как раз смотрела час суда на эту тему.мать отказалась от первого,родила второго.обратилась за МК,ей отказал ПФ,она подала в суд.выиграла,потому что лишена прав на первого ребенка а не по отношению к ЭТОМУ.вот поэтому ради интереса я задала вопрос в ПФ.ответили так же как и "судья".
ну а вообще,как же не стыдно-то быть пьяной беременной?сволочи они,и больше слов нет.

0
03.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

да..

0
04.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да я тоже согласна, мам которым не нужны дети надо стерелизовать, зачем рожать детей чтобы их потом выбросить? тут хочешь ребенка и либо не можешь, не получается, либо нет финансовой возможности, а эти......в общем нет слов! вот такое лояльное государство у нас!

0
03.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

У меня дочь так возмущена этой ситуацией .. что готова пойти и стерилизовать ее сама в ручную без наркоза...image

0
03.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да надо бы image вот только нельзя)))))

0
03.02.2010
Мама пятерых (от 13 лет до 29 лет) Уфа

 МК не дадут,ели они лешены на старших детей родительских прав, в законе это чётко прописано.МК они получат лишь в том случае если родят 6 ребёнка и при этом их не успеют лишить родительских прав на пятого.Обидно,что из-за таких мамашек вна всех многодетных косо смотрят

0
08.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

точно...

0
08.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

поубивала бы таких млин родителей,хотя какие они родители...рожатели просто(((imageдеток жалко очень(((

0
03.02.2010
Семейный отдых.. Вооо чего нашла ... А Петренко на мыло...

Похожие записи