живет в соседней квартире девушка лет на 7 меня младше... так они с мужем выпивают....у них было 4 детей .. было это потому-что их всех отобрали .. и определили в детски дом .. а не родивых родителей лишили родительских прав..это было года 3 назад... встречаю сегодня соседа а он мне и говорит.. что его Леночка беременна. и они так рады так рады.... я просто выпала в осадок... я ему говорю .. знаешь Саш не в вашем положение рожать еще одного ребенка.. ты хоть знаешь где те ваши дети???. а он да знаю в д.д на 16 парк.. это от нас 2 ост на автобусе..вы к этим то не ездите а собрались еще рожать..на что он мне сказал не тебе нас учить... это наше личное дело... я была просто в шоке.. мне кажется когда лишают родительских прав.. женщину должны сразу стерилизовать..чтоб она больше не плодилась.. может они хотят получит МК...так я сегодня спросила в ПФ могут ей дать его или нет.. сказали нет....
вот такая у меня соседка
да.жуть полная.у меня подруга из такой семьи.двое уже взрослые были(она вторая),их оставили с матерью.5 детей отобрали.так она еще двоих родила.а вот МК скорее всего дадут,если она не будет лишена прав именно на этого ребенка.мне так в ПФ объяснили,когда я ,подписывая ,что род.прав не лишалась,задала вопрос на эту тему.
не знаю.. мне сказали в ПФ что не дадут.. там есть вопрос вы лишались род. прав.. я так думаю что на основании этого ей и не дадут.. у нее нет детей....... это будет считаться первый...
нет,то,что она лишена,не значит-детей нет совсем.ведь таких родителей ,при исправлении и желании вернуть детей,восстанавливают в правах.это не к конкретному случаю,а вообще.
как-то как раз смотрела час суда на эту тему.мать отказалась от первого,родила второго.обратилась за МК,ей отказал ПФ,она подала в суд.выиграла,потому что лишена прав на первого ребенка а не по отношению к ЭТОМУ.вот поэтому ради интереса я задала вопрос в ПФ.ответили так же как и "судья".
ну а вообще,как же не стыдно-то быть пьяной беременной?сволочи они,и больше слов нет.
Да я тоже согласна, мам которым не нужны дети надо стерелизовать, зачем рожать детей чтобы их потом выбросить? тут хочешь ребенка и либо не можешь, не получается, либо нет финансовой возможности, а эти......в общем нет слов! вот такое лояльное государство у нас!
МК не дадут,ели они лешены на старших детей родительских прав, в законе это чётко прописано.МК они получат лишь в том случае если родят 6 ребёнка и при этом их не успеют лишить родительских прав на пятого.Обидно,что из-за таких мамашек вна всех многодетных косо смотрят
поубивала бы таких млин родителей,хотя какие они родители...рожатели просто(((
деток жалко очень(((

вот только нельзя)))))