Катерина → Москва - ЮЗАО жду девочку, 36 неделя Куала-Лумпур Будущие мамочки! Кто гуляет в Воронцовском парке? Предлагаю дышать свежим воздухом и обсуждать появление будущих малышей! В ближайшем будущем продолжим прогулки с колясками Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alla Мама девочки (16 лет) Москва Мы с дочкой уже полтора года в Воронцовском парке круги вокруг прудов наматываем... А подружиться с другими детишками и мамашками не получается почему-то... 0 06.04.2011 Ответить Таняша Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза давайте с нами подружимся - мы начинаем наматывать:)))) 0 19.11.2011 Ответить Анастасия (Отдых для Вас) 89261669115 Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва И я гуляю в воронцовском, правда я совсем не беременная)) 0 23.03.2011 Ответить Катерина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур Мы с дочей совсем скоро к вам присоединимся!!!!! ) 0 24.03.2011 Ответить Катя Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва Привет. Я тоже гуляю в Воронцовском парке пока одна. 0 09.03.2011 Ответить Катерина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур Мы совсем скоро родимся и будем там гулять с коляской ))))) как раз потелпеет - погода будет - красота!!!! 0 24.03.2011 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Москва мы теперь тоже по парку гулять стали))) 0 22.12.2011 Ответить TinTin Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Я бы составила вам компанию в прогулке с детьми) 0 27.11.2011 Ответить World Class на Вернадского Кто из Обручевского района (ул. Обручева, ул. Новаторов) Похожие записи Гуляем... Поехали в парк! Наша поездка в Воронцовский парк Все гуляют, и мы гуляем)) Гуляю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027