Войти
жду девочку, 36 неделя Куала-Лумпур

Будущие мамочки! Кто гуляет в Воронцовском парке?

Мама девочки (16 лет) Москва
Мы с дочкой уже полтора года в Воронцовском парке круги вокруг прудов наматываем... А подружиться с другими детишками и мамашками не получается почему-то...
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

давайте с нами подружимся - мы начинаем наматывать:))))

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
И я гуляю в воронцовском, правда я совсем не беременная))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур
Мы с дочей совсем скоро к вам присоединимся!!!!! )
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Привет. Я тоже гуляю в Воронцовском парке пока одна.
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Куала-Лумпур
Мы совсем скоро родимся и будем там гулять с коляской ))))) как раз потелпеет - погода будет - красота!!!!
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы теперь тоже по парку гулять стали)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я бы составила вам компанию в прогулке с детьми)

0
27.11.2011
World Class на Вернадского Кто из Обручевского района (ул. Обручева, ул. Новаторов)

Похожие записи