Войти

Аквапарк в Перово часть2

Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
так он же еще строится...это же тот,кот. на углу 1-й  владимирской и перовской?
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
ага он))) мы уже и карты забронировали а потом передумали, в мае должны открыть все кроме аква
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
так он же еще недостроенный...Я через дорогу на перовской живу...даже и не знала,что это аквапарк будет со всеми прилегающими к нему...А когда торговый центр ,кот. вниз по перовской откроют?
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
В Новогиреево уже вроде как открывают тот, в кот. арбат престиж был.
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
перовский пассаж? на плеханова? так он вроде давно работает я там не была, мама ходила, там с закрытого авангарда стоят вроде. соседи практически))) я на плеханова живу)))
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
да не..этот я видела.. я про другой говорю, в сторону новогиреево который..
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
не знаю даже где там))) я туда не хожу))) видимо что то пропустила(((
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
там тоже строят...ниче страшного))))Я тоже дальше Новогиреево сейчас не хожу)))Наступит лето...будем кататься по паркам)))
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
это гдеж на Перовской то? я всю голову сломала )))) я знаю там если к конце перовской идти то по правой стороне здание которое много лет стояло  а не давно на нем повесили огромное полотно типа с фоткой ТЦ, ты про это? если да то я не видела что бы там что то делали)
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
ага..именно там...)))там вроде щас что-то делают..
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
это хорошо)))
0
30.03.2011
Алена
Лизаветка, 24 годаАлёнка, 16 лет 5 месяцев Москва
ага соседи))))
0
30.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

они открылись 

0
03.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
ой, а где атм? мы туда частенько к бабушке ездим.....
0
06.04.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
на перовской улице за взрослой стоматологией, пересечение 1-ой Владимирской и перовской
0
06.04.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
аааа, ясно...  посмотрела у Вас фотки - красотищщща-то какая..... дождемся сентября и обязательно разведаем обстановку ))))
0
06.04.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
сказали что будет еще лучше))) посмотрим))
0
06.04.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

они открылись

0
03.02.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
сколько стоит  карта?
0
17.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
на год пока 40 тыщ
0
17.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
ты будешь брать?
0
17.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
на год нет а ты?
0
17.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

я вообще не буду,пока у нас НЕТ денег)))

 

0
17.03.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
потом сказали 50 стоить будет
0
17.03.2011

Надо же, красота какая, как это я пропустила... Так бы вот жили рядом с аквапарком и знать не знали))) Спасибо

 

0
06.04.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
да не зачто ) уверена что скоро бы все узнали )
0
06.04.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

они открылись

0
03.02.2012
Аквапарк в Перово Хорошие мероприятия

Похожие записи