Войти

Семейный ресторан.

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Остерия Монтироли, итальянский ресторан. Там нет игровой, но есть стол для рисования и по выходным работает агитатор. Пицца с грушей там волшебная. Еще есть ресторан Эларджи, гинзовский, с грузинской кухней. Анимации как таковой нет, но во дворе веранда, качели и горочка, а самое главное - кролики и козочки. Дед пихто и the сад - сама пока не была, но с работы народ ходил и хвалил. У них на сайте должна быть инфа про детские развлечения.
0
14.05.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Ну не агитатор конечно, а аниматор )))
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо, Оль! ты как всегда - источник наилучшей информации ))) кстати, ты была в andiamo на строитлей??? меня завел туда мой друг, причем я живу прямо напротив ресторана и была всегда уверена, что это отстой, потому что название - тупое, а то, что вокруг всегда крутые тачки припаркованы, думала - просто так ))) так вот место - обалденное  и там самая лучшая прошутто ди парма, которую я вообще когда либо ела (не считая Италии)!! так что рекомендую!!! ну и не забудь мне набрать, если вдруг заскочишь туда ))
0
14.05.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Нет, не была. Встретиться обязательно надо, мы кстати благодаря тебе побывали на батуте в вашем любимом ресторане )))
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Ну и как??? )) когда? Мы туда завтра кстати идем)
0
14.05.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Это сложнее ))) Мне сегодня в обед дома железно надо быть - подруга снялась в передаче, буду смотреть.

В след выходные улетаем, так что еще откладывается... А вы во сколько обычно ходите? В районе обеда?

0
15.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Оль, мы обычно с 10 до 14 потому что потом Саша спит )) ну ничего, еще встретимся "на райончике" )))
0
15.05.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Ну вот, а мы в 10-11 только встаем ) Ничего, найдем выход!
0
15.05.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
Маша, так вот ты где живешь! Я четырежды в неделю проезжаю по этой улице мимо этого самого андьямо... и всегда завидую тем, кто живет так близко от Университета! По этой же причине любуюсь, будучи на факультете, Доминионом в окно. Ах, если б я здесь жила - так близко от работы и прочих points of attraction!!! По теме: я все время думала: "как-то попсово выглядит этот андьямо, небось, ничего хорошего внутри..." А, оказывается, я ошибалась. Спасибо тебе за информацию!
0
15.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Алиса, ну значит мы просто обязаны там встретиться!!!)))))
0
15.05.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва

Я - с радостью!!! Можно летом, если у тебя будет время. Я целый месяц буду работать в Приемке (каждый день мимо andiamo минимум 2 раза))) 

0
15.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Запросто!!!)
0
15.05.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
 на ленинском в харме дракона мало того, что просто рыбы, черепахи, утки бродят, так еще и хорошая анимация) были в субботу как то без детки и там прям цирковое предстваление было с попугаями и собачками) нужно им звонить и спрашивать что планируется)
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
сколько лет проезжаю мимо него, а теперь так вообще 2 раза в день и не разу не была там, спасибо за наводку!!! )))
0
14.05.2011
Зайка
Москва
В Тинатин по воскресеньям с 5 вечера или 6 (когда как) кукольный театр и всякие номера интересные показывают + няня в детском уголке хорошая. Представления бывают и с животными и с птицами. Очень удобно и действительно малышам интересно.
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
оч хорошая наводка, спасибо!!!
0
14.05.2011
В ТЦ "Времена года" есть ресторанчик "Облака" по субботам там отлично детей развлекают. Может и по воскресеньям тоже, нужно узнать... Еще в "Иль Питторе" есть детская комната с аниматором.
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
о, Иль Питторе!!! прямо рядом вообще класс!!! спасибо тебе, дорогая, и viva ББ )))
0
14.05.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
В субботу были в "денис Давыдов" там в 14.00 приезжает кукольный театр, мы попали на царевну-лягушку. Очень понравилось!
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо!!!
0
14.05.2011
Я была в Гамбери, мне понравилась там детская анимация, единственное её надо заказывать заранее(
0
14.05.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо! гляну ))
0
14.05.2011
Ирина
Москва

На улице Гиляровкого между м. Рижская и Проспект Мира по субботам семейное кафе kinder-art.ru

Шведский стол и мастер-классы для детишек.

0
24.10.2012
fialka
Москва

Дд, тоже ищу ресторанчик с детск комнатой в этом районе, что ВАМ понравилось?

0
17.10.2012
Караоке-бар Кафе и рестораны

Похожие записи