Войти

Проезд в метро и прочем общественном транспорте.

Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва
вообще везде по разному - могут пустить, а так заставляют колесо переднее снимать
0
07.06.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Зачем? Как же его везти без колеса?!

На своём горбу тащить, что-ли?

0
07.06.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва
именно! вдруг Вы хулиганка и будете  гонять по платформе!
0
07.06.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Вот идеотизм-то!

А пикрутить колесо, спустившись на платформу, я, вроде как, не смогу, да?

0
07.06.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

вот сколько вижу людей с великами в метро - у всех нормально всё собрано. оба колеса на месте.

помню как-то катались с подругой в Царицыно и начался жуткий ливень. живём в паре станций от парка, хотели доехать на метро, дабы не промокнуть. купили себе проездные, купили проездные на багаж, а тётка нас не пустила, сказав, чтоб колёса снимали. а у нас ничего из инструментов с собой не было. в итоге в метро нас не пустили, деньги за проездные не вернули. мы долго ждали, пока кончится дождь, но не дождались и поехали домой. на след день обе слегли с высокой температурой...

0
07.06.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

2.10. Запрещается провозить в метрополитене:

2.10.4. Велосипеды и им подобные транспортные средства (за исключением складных).

- штраф до двух минимальных месячных размеров оплаты труда за нарушения п. 2.2. (в части провоза неоплаченного места багажа, превышения количества мест багажа и использования колесных средств), пп. 2.10.4, 2.10.5, 2.11.10, 2.11.17, 2.11.20, 2.11.21, 2.11.12 (для физических лиц);

0
07.06.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Люсь, спасибо огромное за исчерпывающую информацию.
0
07.06.2011
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва
да не за что)
0
07.06.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Вот жуть. Неприятная ситуация.

Но вот странно. есои видишь с великами в метро, значит, пускают... Просто я в метро не езжу совсем...

Купил человек велик и как вот из магазина его довезти, например? ГАЗель заказывать?

0
07.06.2011
Ищу подружек из Балашихи!!! магазин СМИК

Похожие записи