Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Можно ли встать на очередь в дет.сад в Москве при том, что мы прописаны в области?

Мама девочки (14 лет) Королев
Можно. У нас на работе сотрудница так и сделала. В Москве сад она получила гораздо быстрее, чем в Мытищах
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо! Ваш ответ радует))) теперь бы узнать тонкости... а сотрудница делала веременную регистрацию или нет? Если не сложно (и если Вы в курсе), напишите кратенько, как она это дело "провернула"?
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Нет, регистрацию не делала. Единственное для ребенка делала медицинскую страховку нового образца. А так, просто ищете в интернете электронную очередь нужного округа и ставите ребенка в очередь.
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо еще раз!
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Зарегестрируйтесь в электройнной очереди, если притмерно знаете куда будете переезжать, выберете там сады, ну а адрес просто что есть регистрация. Как получите прописку пойдете в ОСИП и уже измените данные по прописке, это очень сильно продвинет Вас в очереди. Знаю все это на собственном опыте
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
я уже смотрела эту электронную регистрацию. там написано, что в течение 30 дней нужно все док-ты предоставить. а не спросят ли с меня прописку или регистрацию?...
0
16.08.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
когда мы вставали, подтверждение необходимо было только для московской регистрации. Тогда просто напишите что постоянная прописка МО, а фактически живете в М, тогда вроде регистрацию делать не нужно
0
16.08.2011
что дает рождение в москве???? Скидка 100% на подключение к сетям Билайн, МТС, Мегафон от компании АльфаGSM

Похожие записи