Вчера катались по ночной Москве с Асей Ясловой.
Прокатились по проспектам Вернадского, Ленинский, профсоюзка, трешка до ленинградки (обратно в пробке потолкались из-за дорожных работ) Домой я ехала по садовому так что, еще и по центру катанулась. Люблю я по ночной Москве ездить, да еще и погоняться с кем-нибудь
Кстати, я давно заприметила небольшую смотровую площадку напротив Москва-Сити и вчера всё же решила ее посетить. Это мощь! Реально впечатляет, когда стоишь и смотришь, а не пролетаешь по трешке или в пробке тупо из окошка авто. Советую. Очень красиво, мощно и ..романтично)))


А это Аськин рассказец)))
куда летали то,кались?))
ага летали))) на часок-другой))) 