Войти

В любой музей бесплатно!

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

вчера про музей дарвина показали. Пипец Надь, за бесплатно 15 тыщ за день посетителей. Пускали под конец людей в одежде верхней. Мол ьак побыстрее. Хранитель музея сказала что это полный ацтой, сто и людям не удобно и сотрудникам музее гимморойнее)))

0
14.01.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

дэ? значит много людей уже знают про бесплатные воскресенья)

0
14.01.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

я на самом деле в шоке, как народ все эти халявы выискивает. Мне это не дано)) Я и незнала про это (пока вчера не увидела), но увидев поняла бредовость этой идеи. Я в музей не хочу в котором протолкнуться нельзя..буээ

0
14.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

там наверное очереди километровые будут

0
14.01.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ну, не думаю, что так много людей об этом знают))  Посмотрим)

0
14.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я вчера в новостях видела)

пока наверное не все знают)

0
14.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

бесплатно, не так обидно, когда в очереди постоишь)) в ту же оружейную палату, и за 500 руб очередь километровую отстоять надо в выходной

0
14.01.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ого)  не была я давно в музеях)

0
14.01.2012

Сохраню в дневник. А то, кто в гости не приедет к нам, интересуются культурной программой, а я и не знаю, что им предложить. Может хоть за деньги сходят, раз уж толкотня за бесплатно

0
24.06.2012

круто!!! надо воспользоваться) правда народу будет много сокроее всего((

0
14.01.2012
"Я поведу тебя в музей" - сказала мне сестра!" (с) ретро музей

Похожие записи