но цены меня лично поразили
Сегодня подруга была с дочкой. Звали меня с собой. Но я в положении и как-то мне не до горок и саун сейчас. Её мнение, что сходить можно, но она не в восторге.
На 4 с минусом катит. Вот банный комплекс ей очень понравился.