Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Медведково!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я живу на Тайнинской )) Рожу, правда, только в сентябре

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

классно! вот и гулять можно вместе)

0
12.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

)) можно, только мне до родов как до луны пешком ))))))))))))))))) я еще работаю сутки-двое. Завтра например работаю. спать уже собираюсь

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

оооо, тяжело! ну береги свое здоровье и пиши как надумаешь) А ты уже знаешь пол малышика?

0
12.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

пол не знаю, рано еще сказать со 100% точностью - врачиха сказала. позавчера на узи была, сказали, что срок меньше, поставили не 15, а 14 недель. он очень шустрый - это единственное, что видно, дрыгает руками-ногами очень быстро.

а вы в какой жк на учете стояли? я во 2-й на плещеева 28. в каком роддоме рожали??

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я ходила в ЖК на бестужевых, не помню какой участок... 

А рожала у своего друга, в 17 роддоме) 

0
14.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

и как роддом? про 5й ничего не слышали?

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отличный! просто супер все было! про 5-й не слышала, поспрашивай тут в сообществах

0
14.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

5-й на ремонте, а 17-й хвалят

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, суперский!

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А вы где гуляете? Мы после садика на аллее гуляем, там очень много ребяток гуляет.

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы там еще не пробовали, надо сходить, но хочется уже познакомиться с кем нибудь и дружить, а то одним скучно) а так на улице мы стесняемся(ну я то есть))))

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Давайте с нами познакомитесь. Правда, мы постарше, и я теперь работаю. И гуляем мы с 18-45 до 19-30 или чуть дольше.

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

можно попробовать как нибудь встретиться на недельке)

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ок. Надумаете, пишите в личку =)))

0
07.04.2012
Приходите сегодня на презентацию! ДОМашний детский сад "Масяня"

Похожие записи