Я живу на Тайнинской )) Рожу, правда, только в сентябре
)) можно, только мне до родов как до луны пешком ))))))))))))))))) я еще работаю сутки-двое. Завтра например работаю. спать уже собираюсь
оооо, тяжело! ну береги свое здоровье и пиши как надумаешь) А ты уже знаешь пол малышика?
пол не знаю, рано еще сказать со 100% точностью - врачиха сказала. позавчера на узи была, сказали, что срок меньше, поставили не 15, а 14 недель. он очень шустрый - это единственное, что видно, дрыгает руками-ногами очень быстро.
а вы в какой жк на учете стояли? я во 2-й на плещеева 28. в каком роддоме рожали??
я ходила в ЖК на бестужевых, не помню какой участок...
А рожала у своего друга, в 17 роддоме)
и как роддом? про 5й ничего не слышали?
отличный! просто супер все было! про 5-й не слышала, поспрашивай тут в сообществах
5-й на ремонте, а 17-й хвалят
А вы где гуляете? Мы после садика на аллее гуляем, там очень много ребяток гуляет.
мы там еще не пробовали, надо сходить, но хочется уже познакомиться с кем нибудь и дружить, а то одним скучно) а так на улице мы стесняемся(ну я то есть))))
Давайте с нами познакомитесь. Правда, мы постарше, и я теперь работаю. И гуляем мы с 18-45 до 19-30 или чуть дольше.