Девочки, посоветуйте, пожалуйста - мне нужны платно и чтоб без очередей отоларинголог, инфекционист и гастроэнтеролог. Желательно, конечно, ЮЗАО. Но и другие варианты приветствуются:)))
Детские врачи
Ой как я вас понимаю. Я раза два выдержала эти очериде в обычной поликлинике. Все не могу. ребенок плачет, духота, страшнота, отношение как к хламу, Мы оформили годовое прикрепление платно к . Я ООООчень довольна. Хороший лор, инфекционист и гастроэнтеролог там тоже есть. там все есть вообще. в свое время записываешься через инет или телефон и идешь. почти по минутам приглашают в кабинет. очень клево. вообще время не теряешь и анализы тут же сдаешь.
Конечно можно. У нас было прикрепление (что-то типа программы первого года) - все выезжали на дом. и анализы на дому брали. Вообще программы есть там разные, чем больше кайфов, тем выше цена. Но это собственно и не удивительно)
В НИИ . Габрического по записи врачи, у нас примерно такая же ситуация с криками ребенка при виде белых халатов))), я и прививки все там делала по записи! Подруга посещала гастроэнтеролога, сразу напиравили на анализы (там же и сдали), вылечили без проблем дисбактериоз у ребенка! Правда, это м. Водный стадион, но очень близко от метро! Успехов!
РДКБ и инст.педиатрии.НО нкие очереди все-таки есть.Везде.
Позвоню спрошу может на дом можно. Сынуля с регистратуры включает такую сирену и активность дабы выбраться из этого учреждения, что я уже через 5 минут как драная кошка:))))) Нам чтобы пришли-зашли-вышли