Войти

Цирки в Москве

Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

Еще есть цирк аквамарин, но он по-моему с некруглой ареной... Зато детские представления хорошие, мороженое бесплтное(пломбир на палочке) и фотографироваться разрешают на свой фотоаппарат бесплатно (там обезьянка, собака, птицы какие-то вроде), посмотрите, может подойдет)

0
06.05.2012
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар

Спасибо! :)

0
06.05.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а цирки НЕ круглые бывают?

0
04.05.2012
Елена Ω
сын, 20 лет 5 месяцев Сыктывкар
да запросто )))
0
04.05.2012
Фотограф в Греции Парк Горького

Похожие записи