доброго дня. может быть кто-нибудь знает что-то про этот центр? решили попробовать осенью походить в группу развивашек, но хочется каких-нибудь отзывов и мнений :)
Мама мальчика (1 год)
Москва
Детский центр Апельсинка или ORANGE в ЛЮблино...
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы ходили два года назад. до сада. очень нравилось! сейчас только в сад
0
15.11.2014
Ответить