Девочки,мы живём в Бирюлёво-Восточном, а точнее на Загорьевской улице.
Если есть желание,присоединяйтесь в друзья, пообщаемся,может встретимся и погуляем вместе.
Буду рада общению!
А вы на какой стороне по Загорьевской живете?
Если ехать от МКАД к центру,то направо после поста ДПС.
Да.Лет шесть уже.А до этого жили в 36 доме.А вы?
мы тоже седьмой год тут обитаем....наверно виделись и не раз)))
Возможно.Вы гуляете с подружками или просто с детьми?
Мы на коляске ездим в основном.
мы тоже с коляской гуляем вдвоем с дочкой, сын только по выходным с нами гуляет, в основном по "бродвею" иногда в дендропарк ходим.
И мы живем в Бирюлево Восточном, только ближе к платформе Бирюлево Пассажирская. Буду рада общению) у Вас такие обалденные тортики!!!!! Как-нибудь к Вам обращусь))