Alla → Москва - ЮАО Москва Бирюлёво,милости прошу к себе в друзья! Девочки,мы живём в Бирюлёво-Восточном, а точнее на Загорьевской улице. Если есть желание,присоединяйтесь в друзья, пообщаемся,может встретимся и погуляем вместе. Буду рада общению! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Венера Москва А вы на какой стороне по Загорьевской живете? 0 06.11.2012 Ответить Alla Москва Если ехать от МКАД к центру,то направо после поста ДПС. 0 07.11.2012 Ответить Венера Москва дак мы соседи)))) 0 07.11.2012 Ответить Alla Москва А вы в каком доме? 0 07.11.2012 Ответить Венера Москва 25 а вы? 0 08.11.2012 Ответить Alla Москва И я. 0 08.11.2012 Ответить Венера Москва ещё и во втором подъезде? 0 08.11.2012 Ответить Alla Москва В первом. 0 08.11.2012 Ответить Венера Москва давно вы в этом доме живете? 0 08.11.2012 Ответить Alla Москва Да.Лет шесть уже.А до этого жили в 36 доме.А вы? 0 08.11.2012 Ответить Венера Москва мы тоже седьмой год тут обитаем....наверно виделись и не раз))) 0 08.11.2012 Ответить Alla Москва Возможно.Вы гуляете с подружками или просто с детьми? Мы на коляске ездим в основном. 0 08.11.2012 Ответить Венера Москва мы тоже с коляской гуляем вдвоем с дочкой, сын только по выходным с нами гуляет, в основном по "бродвею" иногда в дендропарк ходим. 0 08.11.2012 Ответить Катя Москва И мы живем в Бирюлево Восточном, только ближе к платформе Бирюлево Пассажирская. Буду рада общению) у Вас такие обалденные тортики!!!!! Как-нибудь к Вам обращусь)) 0 22.10.2014 Ответить Alla Москва Ок!Буду рада помочь. 0 22.10.2014 Ответить м.Кантемировская Братеево! закрыли дорогу на молочную кухню! Похожие записи Про друзей Про друзей. Друзья..... Прошу удалить меня из своих друзей !!! про друзей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027