Отдых в Италии на озере Гарда

Виктория, добрый день. Собираемся в поездку на машине по Италии, будем останавливаться в Вероне на несколько дней (один день для Венеции), хотим заехать в натура вива и на завод оливкого масла. А так как это все рядом с озером, то конечно есть желание на него посмотреть — а может и искупаться... (в июле). Можете подсказать в какой из городов можно подъехать (чтобы далеко не углубляться) или какому именно стоит уделить внимание чтобы насладится видами озера. Надеюсь, понятно выразилась))) big_smiles_166.gif  Заранее спасибо)
15.06.2014
Здравствуйте. Простите за поздний ответ, я сначала прочитала Ваш ответ, но спешила и не смогла ответить. А потом если чесно и забыла, что Вы мне написали.....Если еще актуально и Вы еще только собираетесь в путешествие, то я Вам советовала бы посетить город Пескьера дель Гарда, это самый ближайший город от парка Натара Вива.
29.06.2014
Здравствуйте,спасибо. мы пока еще здесь) Я пока присмотрела город Лацизе — он получается ближе к заводу оливкого масла. Или стоит доехать до Пескрьера дель Гарда??И еще можете посоветовать ресторан в Вероне чтобы было можно пообедать, а потом сесть на поезд до венеции (т.е. где-нибудт по-ближе к вокзалу).
29.06.2014
Ого, какая красота!!!! Мы планируем летом в Италию! Есть вопросы по поездам, можете помочь?
06.03.2014
Да конечно. могу помочь, напишите какая информация Вас интересует???
06.03.2014
У нас отель в Сecina, район Тосканы. На море.Вот нам доехать надо из Рима до отеля- мучаемся вопросом- то ли машину брать, нас трое взрослых и ребенок. То ли жд ехать. От термини есть 3 варианта поездов ( интерсити самый подходящий вроде) Если брать через интернет заранее будет дешевле? Как распечатать билеты?
06.03.2014
Здравствуйте у меня  сломался комп.я смотрела расписание поездов инсамый утерсити не удобный с ним нужно будет делать пересадку есть прямой и стоит он в два раза дешевле.Чуть позже отвечу более подробно с телефона не удобно писать
07.03.2014
огромное спасибо! буду ждать!
07.03.2014
Здравствуйте. Вот ссылка http://www.trenitalia.com/trenitalia21.html введите даты когда Вы хотите ездить на поезде, посмотрите какие поезда там ходят. Так как я не знаю когда именно Вам нужно будет путешествовать поездом, я попробовала ввести ближайшие даты, мне выдало расписание, и там написанно что интерсити делает пересадку, им не очень удобно будет добираться. Есть региональные  (regionale) поезда, они едут чуть дольше, зато не нужно будет делать пересадку, да и стоит он в два раза дешевле. Как брать билеты через интернет я не знаю, но думаю ничего сложного там нет, дам нужно будет выбрать какой именно Вам поезд подходит, и далее оплатить и распечатать. Давайте Вы посмотрите расписание на ту дату которая Вам нужна, и потом уже если будут вопросы напишите мне, попробуем вместе разобраться. 
11.03.2014
Спасибо! А не знаете, есть ли скидки при покупке билета за месяц? Не могу понять некоторые слова на ит. На их сайте
11.03.2014
Здравствуйте, извините за поздний ответ. Если чесно по поводу скидок не знаю, Вы можете скинуть страничку на итальянском которую не можете понять, я попробую разобраться.
18.03.2014
Спасибо, ближе к лету,а то сейчас все так непонятно(((
18.03.2014
надо же...а мы туда едем в сентябре)
06.03.2014
Отлично. Если будут вопросы по поводу планирования отдыха как добраться, чем заняться, где лутше отдохнуть с детьми и т.д пишите в личку, я помогу спланировать отдых самостоятельно. Знаю эти места как свои Родные, потому что живу здесь уже седьмой год. 
06.03.2014
Утепление фасадов зданий, мытье окон. ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ Визажист фотограф +студия , разные проекты Москва